Беременность и роды
Правда, что если у беременной ухудшается состояние кожи, то это к мальчику, и наоборот, то к девочке?
ухудшается кожа независимо от пола ребенка, а в зависимости от типа вашей кожи и состоянии организма. гормоны на всех влияют по разному.
нет. У меня с кожей не было никаких проблем .Родила и девочку, и мальчика)
наоборот, девочки "красоту забирают"
у меня так и было))) ) с дочкой на последних месяцах прыщавой была, а с сыном-нет
Ерунда полнейшая. как мама мальчика и девочки говорю...
а мне говорили, что беременные девочками внешне становятся менее симпатичными во время беременности (типо дочке свою красоту отдаешь) , а беременные мальчишками наоборот хорошеют.
но это лишь приметы, я в них не верю...
Нет, ни состояние кожи, ни форма живота, ни другие подобные приметы ни о чем не говорят.
Если у беременной или не у беременной ухудшается состояния кожи, то это говорит о каком либо заболевании, плохой гигиене или нехватки витамина Е и незаменимых жирных кислот !
АА! Кровь из моих ушей!!
да походу за собой следить надо...
бред
вообще говорят наоборот: девочка красоту у мамы забирает, кожа хуже становится. а на мальчика лучше. хотя я считаю - фигня это все и суеверия!
Нет, не правда. Мне говорили, что я очень похорошела во время беременности, и живот на мальчугана был похож. А родилась красавица - Доча.
Вообще-то если изменяется внешность беременной, говорят, что девчонка будет))))))))