Беременность и роды

Опять про девочек: слышала, что девочки раньше рождаются,чем мальчики, или наоборот?))

Вообще я тоже слыхала, что девочек обычно недонашивают, а мальчиков перенашивают, особенно первенцов
Наталия Фомченкова
Лучший ответ
нифига. . седня 40 недель у меня. сидит в засаде..
Наталья Белова
А у меня и девочка и мальчик родились на 38 неделе...
а если кесарят- то кто должен родится?? ? что вы бред слушаете
у меня первый сын в 36 недель родился, а второй в 42. Индивидиуально все!!!
Я с девочкой перехаживаю
У нас с подругами всё наоборот у кого девчонки переходили на неделю-две, а с мальчишками в 37-39 недель родили, а вообще от пола не зависит.
Лидия Пивень
ну если верить подсчетам моих врачей, то моя дочь появилась на свет на 42 неделе, да еще путем кесарева, сами роды даже и не думали начинаться
Lina
Блин, а я в срок... Хто же у менЭ тогда?

Это бред, не слушайте.... Двоянешек вообще в 7 мес рожают.... Они что однополые что ли все....
Яна Ким
родила мальчика на 39 недели
от пола не зависит!
Ну это не правило.. . Мальчики склонны к задержкам, но не факт что всегда девочки опережают.
моя на 4 дня раньше ПДР родилась
я девочку на 36 неделе родила, а подруга почти на 41 тоже девочку
у меня мальчик на 38 неделе родился, хотя сказали, что с мальчиками перехаживают
От пола это никак не зависит, я думаю
девочки раньше 36-38 недель
мальчики позже... я своего переносила до 42 недель... слон блин
ну не знаю, у всех моих знакомых родились мальчики, и только у меня мальчик и девочка. говорят на 100 девочек рождается 105-106 мальчиков