Беременность и роды

Говорят, если много спишь, то будет девочка)))) А ведь правда, 6 лет назад беременная мальчиком бегала как ракета))))

Привет!!!! Ну это и здорово! Ведь сынуля у тебя уже есть!
Ирина Мударисова
Лучший ответ
Евгения Глуховская приветик) Как дела? Как самочувствие?
А я 15 лет назад бегала как ракета. Родила дочку.
Евгения Глуховская да, наверное дело в возрасте))))))))))))))))))))
а ты хочешь сама кого???
Евгения Глуховская здорового ребенка)
думаю, что как ракеты вы бегали, потому что на 6 лет моложе были ))
Алина Морозова
Говорят, что кур доят... Это все ерунда, каждый случай индивидуален..
нет, не правда. . я по жизни соня.... а ждем мальчика
Sv
да это как прийдется вот у моей сестры 2 девочки а беременнсоти были полярно разные
Marina Kobzeva
а моя невестка сейчас ходит с двойняшками (мальчик и девочка) . Как интересно она должна себя чувствовать по этой системе? Срок 34 недели, чувствует себя просто великолепно - просто порхает.))))
Евгения Глуховская полмозга у нее спит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я половину беременности прохрапела. мальчик!
Вера Антипова
Мы с беременной ондногруппницей всю беременность, с ног валились, на практике на ресепшене вместе на диване спали. У меня - дочка, у нее - сын.
Лена Боголиб
Стала вспоминать.. . А ведь действительно! Похоже, что так и есть!
У меня не сработало! Спала до родов, а родился сын!
ну я очень много сплю. по 12 часов. и все равно охото спать. у меня девочка.
Нифига подобного, я с 5 недель до 10 постоянно спала, просто летургический сон. Потом легче стало, а потом снова, днем обязательный тихий час, вечером в 21-22 уже сплю. Да и бывает что по 2 раза днем сплю, а срок то 29 нед. И у меня сына)))
Всё это ерунда я и с сыночком и с доченькой носилась как неугомонная.
Неправда. У меня жена вообще не спала ну ни разу! Не хотела! Дочка у нас, но на сладкое ее очень тянуло-это правда!
Emilia Teiska
Не знаю правда или нет. У меня дочка родилась - я почти всю беременность спала. А вы попробуйте опрос провести с вариантами ответов: девочка - спала, девочка - не спала, мальчик - спала, мальчик - не спала.. . как-то так. И проверите потом каких ответов больше. ;)
Ю. И.
Евгения Глуховская с девочкой не спала))))))))))))))))))))))))) с мальчиком спала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))