девочек воспитывать.. . мне её уже жалко.. .
тапкокидатели и помидорометатели, предупреждаю - говномёт я зарядила))))
Беременность и роды
как стать хорошей мамой девочке? я мальчика хотела, а у меня девочка будет)) ) ну не с моим характером
так а может у неё характер будет боевой как у тебя, не переживай в любом случае справишься)))))))
Светлана Сергеева
да, точно))) чё эт я)))
ну сама же не мальчик ..
Ну будет вылетая мамочка.)))
Анастасия Григорьева
У мну доча папашо вылитый))))а сын..парадокс!вылитая финская родня по моему бате,ни чего общего с нами не имеет(не нагуляла точно)))
Светлана Сергеева
не дай Бог))) нет, внешне-то пусть, но характер такой не нужен
Рада Ю-Су
Муж очень сына хотел. Родилась дочь, назвали Александрой. Он ее за руль садит, называет Санек, говорит,говорит, что ей платья не идут))) У вас наверно также будет)))
Только не пытайтесь воспитывать ее, как мальчишку. В результате получится мужеподобное существо.
Немножко больше ласки, чем с мальчишкой. Немножко больше доверительности - и у вас вырастет подруга.
Светлана Сергеева
да нет, я сама женственная, внешне особенно, шмотки люблю красивые, слежу за фигурой, за питанием... а вот характер... за меня все подруги радуются - ой, девочки лучше, они такие нежные, ласковые, трогательные... а я в ужасе - я-то суровая
Плешкова Наталья
Всё чему научил меня отец-всё пригодилось...-художник.Могу и диван перетянуть, и покрасить, и поклеить, и картины пиш, и готовлю, и вышиваю...Подруге звоню: Что делаешь?-ничего.Её мама ра.Всё что умеешь -всё на пользустила
Ольга Воронина
Если будете любить дитенка - и ласка, и нежность появится. Не бойтесь.
Счастья Вам!
а какой у тя характер? родишь и твой говномет рассосется)))
у меня пацанский характер и моя нюней точно не будет, я буду рада если она пойдет в меня моей хваткой да и не хочу чтоб была неженкой.
подстроитесь друг под друга. вы родные люди друг другу, так что найдете общий язык)
Светлана Сергеева
с матерью не подстроилась, она меня боится всю жизнь и слова поперек не говорит))) под одной крышей жить с ней не могу....вот с сестрой они - настоящие мать и дочь))) я с детства дикарь, если меня целовать начинали, я вырывалась и дралась.
Боже. как я девочку хотела, но с мальчиком уже33 года живу с ним труднее... и понять и проблемы..
ха, ты смотри, а то такая девка родится что еще тебе фору даст))))))) )
наследственность как никак))
Светлана Сергеева
ты што!!!!где я тогда пятый угол буду искать?!))
с девочкой сама мягче станешь) да и воспитать можно по-разному_будет боевая!!!
Да фигня все это- мальчик, девочка. Моя мелкая и в хоккей, и в футбол. и беймикс, и греко-римская борьба- ну в общем пацан в юбке. Не важно кого воспитывать, важно любить и все будет ОК!
Муж очень сына хотел. Родилась дочь, назвали Александрой. Он ее за руль садит, называет Санек, говорит, что ей платья не идут)) ) У вас наверно также будет)) ) Ничего плохого не вижу в пацанках.
Светлана Сергеева
Не давайте мужу её так воспитывать. Срочно рожайте ещё пацана. Я одну пацанку видела. Это жесть была. С детства гонялась с пацанами, потом делила с ними увлечения мотоциклами и тачками, тусовалась с ними в гараже, одевалась в пацанские вещи, штаны и всякие кепки. Потом у неё выросла шикарная грудь. И эти пацаны её не пожалели. Она на трассе потом стояла. Потому что с девочками она никогда не дружила, девчачьих секретов не знала, парнями вертеть не умела... Я думаю, она им верила, считала их настоящими друзьями... Но там вдобавок семья была неблагополучная, за девочку некому было заступиться... Всё-таки девочки должны дружить с девочками больше, и такая подмена - Санёк, отсутствие платьев и девчоночьих игр - не есть хорошо.
прежде всего это-ребёнок, это-ангелочек, которого Боженька не каждой маме даёт. Мальчик или девочка-какая разница, просто люби своего ребёнка, отдай ему своё тепло, душу, любовь, и твой ребёнок, повзрослев, воздаст тебе должное, и своих детей так же воспитает.
ой я ржу от твоей защиты от ответчиц)))))))))))))))))))) ) я вот незнаю как стать хорошнй мамаой для вторго будущего сыночка что родится в сентябре... а ты тут про девочек, да я всю свою сознательную жизнь мечтала о доченьке, но видимо не судьба. Я не расстраиваюсь, придётся стать мужиком и с мальчиками играть в машинки и в солдатиков... а то так ужасно когда сынок малой подходит ко мне с машинкой и делает вууууууууууу бррм бррм, мама-давай играть.... ну не моё это -НЕ МОЁ.
сочувствую. я девочек очень не люблю и хотела пацана. и муж тоже тооолько пацана. будет мальчик. а с девочкой вообще не знаю, что делать..
Пусь родится твоя девка обожать буш! =)))У меня доча и сынок, но почему то хочу ещё сына, просто девочек больше жалко (хотя я такая мамо мне всех одинаково жалко ))))...они ж девоньки.... хрупкие, нежные, а мужик, мужик все ж))) да хоца доче 2 брата ...два защитника!))
ой посоветовать ничего не могу.. ждала после первого сына дочку, вроде как с сыном поняла как себя вести.. но второй тоже сын будет.. и теперь радуюсь .что я не училась заплетать косички ..рюшечки все эти.. я сама пацанка.. мне проще с мальчишками, а то боюсь и девченку бы в брючки одевала бы. . а воспитывать я считаю вы уже все сами знаете.. где будет не слушаться там поругать.. где все сделает хорошо похвалить.. ну и наверное игрушки, замашки ..манеры.. на это больше внимания уделять надо девочкам. женственности какой то приучать.. удачи
Ох хо хох.. я тоже о мальчике мечтаю.. и тоже не представляю что будет, если у меня родиться девочка.. возможно сначала возненавижу.. а там, не знаю.. как судьба ляжет.. но клянусь, буду ее держать в строгости, дабы шалавой не выросла какой. .
Я если честно говоря... боюсь забеременеть девочкой, хочу мальчика, и все! !