Беременность и роды

Если женщина законченная эгоистка,привыкшая жить только для себя,любимой,ленивая..Сможет ли она стать хорошей мамой?

Или таким лучше не иметь детей, они будут им только мешать и раздражать?
Лена Смолина
у одних получиться воспитывать детей и переключить свою любовь на малыша, а некоторых только в депресию приведет
Saya Kamalova
Лучший ответ
становятся же!
^__^din^__^ §N@r@§
не напрягайтесь
Aikosya Lapusya
материнский инстинкт страшная сила!!!
Это ей решать, захочет ли она вообще кем-то стать. Пока увы, нет закона, охраняющего детей от эгоистов и эгоисток.
все мы немного эгоисты
Виктория Лдб
Пока не прижмёшь своего ребенка к своему сердцу, не познаешь, что это такое. СВОЁ ВСЕГДА .ЕСТЬ СВОЁ.Коль ты эгоистка, значит, что моё то не отдам. ХОРОШАЯ БУДЕТ ИЗ ТЕБЯ МАТЬ.
**** *********
законченный эгоист только тогда станет кем-то хорошим, когда перестанет быть эгоистом
Женщины могут измениться координально после рождения ребенка, да и вообще наши взгляды на жизнь очень часто меняются...
Ruzanna Mehtieva
сомневаюсь конечно. Есть у меня такая знакомая) ) Но надеюсь, родив, изменится.
я считаю себя эгоисткой: я думаю только о себе-любимой и о своих самых близких людях. все остальные меня не волнуют.. . что ж в этом плохого? и я уверена, что буду замечательной мамой!
Сможет. Это маленькое существо растопит Ваше сердце.
Юлия Бутаева
Могу сказать-я хорошая мама))))
Конечно станет хорошей мамой, как только увидит первую улыбку и услышит первое агуканье малыша.
думаю нет хотя может в ней материнский инстинкт проснётся
Дети меняют всё.
Думаю вряд ли она будет хорошей мамой. Хотя все может поменяться, когда она возьмет руки это крошечное чудо
сложный вопрос. и нет и да.. вы про себя говорите?
Жанчик *
Будет жить для себя любимой и для любимого ребенка.
Сможет)))))
Зуля Хазиева
Эгоист - человек когторый себя любит. В основном он любит себя потому что нет того или той кого еще можно любить. Ребенок необходит. Так как он часть тебя то фактичекски это ты и любить его можно как себя, а то и больше. Тут вопрос только в одном. Хочеш ли ты в пустую прожить свою жизнь добиваясь илюзорных целей и всегда чувствовать себя несчастной (и не пытайся отрицать в глубине душы оно всегда так) или смотреть на милую мордашку в пеленках, услышать сладкое "мама", первая двойка, вервая влюбленость. Это то что закрасит все пробелы твоей жизнь всеми цветами радуги ::))))
когда появится малыш станешь совсем другой будешь думать только о нем.
я впринцепи себя люблю, можно сказать и что я игоистка, но ребёнка я люблю в 100раз сильнее себя
Часто все меняется!
Говорят в любой женщине может проснуться материнский инстинкт.
Ozbakan Aidana
когда он появиться и ты посмотришь в его милые глазки ты будешь ему готова отдать всё....
ну конечно когда увидишь это маленькое чудо
ну вообщето материнские чувства не измеримы, как вы не можете стать хорошей матерью, когда сами же вынашивали своё дитя, ? мучаясь произвели на свет? и думаете вы будете к нему эгоистично не уделять внимания? я с трудом в это поверю.
эгоитс это тот человек который думает только о себе и только о своём... вот к последнему"своему" и относится ваш же собственный малютка.:))))) ) всего доброго..
Zhazok Zhazok ну это как сказать,есть пример,когда мать-эгоистка,родила,после родов дипресия,ребенка видеть не хотела,а когда была с ним все делала с огромной натугой,вплоть до кармежки(кормила и ругалась на дитя) ребенок подрос,сейчас мамаша все свои беды и злость срывает на дочь,ищет мнимые болезни у ребенка,дабы свалить на то,что все по вине мужа,девочка выросла очень неуверенная в себе и ужасно боится матери,думаю таким "мамашам2 детей иметь категорически нельзя!