вот теперь я хочу узнать ваше мнение ---УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНОЧКИ ----не только от себя ---но и от лица нас всех МУЖЧИН ---ответьте пожалуйста серьезно
П С ---заранее спасибо
Беременность и роды
а велика вероятность ---что БЫВШАЯ проститутка ---станет ХОРОШЕЙ мамой и ЖЕНОЙ ?
женщина, опустившаяся до уровня проститутки не может стать хорошей женой и матерью.. ну, в моем понимании хорошей жены и матери :)
попробуй - узнаешь
50 на 50 - либо станет, либо нет. :)
....и может ли быть БЫВШАЯ жена и мама, хорошей проституткой. И вообще проститутки, они ХОРОШИЕ?
Tani Chka
отвечай по нормальному ---я умею тоже хорошо крутить ЕВРЕЙСКИЕ МАНСЫ ---причем так что мозги вынесу ----лучше не начинай это ---потом сама огорчишься что затеяла это все
А фиг их знает)) ) Среди моих знакомых проституток нет. Поэтому сказать не могу.
Tani Chka
привет КЛАВДЯ
Разные все проститутки, которые на трассах за наркоту какие с них жены и матери? Есть некоторые по молодости учась где нибудь в универе в другом городе подрабатывали и этим. Индивидуально через телефон и интернет. Если она бросает затем, то почему бы ей не стать хорошей женой и матерью? (типа, если ее студентку просто снимают и просто трахают в куда только можно, -то она не проститутка, и может быть женой и матерью, а если она выборочно трахается за деньги, то уже не может быть женой и матерью?))
конечно, они же потом святыми становятся....
Главное не быть подлой шлюхой в душе, таковыми могут быть женщины всех профессий и рас.
Тю, ну конечно может, вообще странный вопрос, если она проститутка то что не женщина? А у каждой женщины ( у большинства) есть материнские чувства, а будет ли она хорошей женой, это зависит от мужа и от того любит она его или нет
Я слышала неоднократно, причем только от мужчин, что из проституток получаются лучшие жены и мамы
думаю может если она вдобавок не алкашка или наркоманка. здесь многие описали каких то трассовых плечевых, грязных вонючих и ненормальных от пьянства (прям вот как их в передачах показывают)
разве не бывает следящих за собой и предохраняющихся, а потом завязали?
разве не бывает следящих за собой и предохраняющихся, а потом завязали?
да ладно.. . 1 шанс на миллион
голливудских фильмов обсмотрелись?
в человеке можно поправить только кости.
Так же как и хорошо погулявший по молодости мужчина никогда не станет верным мужем.
Сила привычки:)
в человеке можно поправить только кости.
Так же как и хорошо погулявший по молодости мужчина никогда не станет верным мужем.
Сила привычки:)
не буду отрицать, что есть вероятность состояться как хорошая жена и мать. но этой женщине очень нужно будет потрудиться над собой. и не только ей, если муж в курсе ее прошлой жизни, ему тоже нужны особые душевные качества, чтобы простить ее за ее прошлое. ну в общем сложно все, но с ЛЮБОВЬЮ и серьезным и искренним желанием жить в семье у этих двоих все получится. Бог великодушен, принимает всех одумавшихся
Мне кажется, что мало вероятно, может стереотип, но впечатление, что на ней уже навсегда будет отпечаток или груз жизненно-нехорошего опыта. Как-то так.
Привет! Я скажу так: в каждом правиле есть свои исключения. И в семье не без урода. А само понятие ПРОСТИТУТКА-РАСТЯЖИМОЕ!!!! ею можно назвать и путнюю жену, тихо делающую рога мужу с соседом!
то что из проституток получаются хорошие жены-это придумали проститутки, чтоб их замуж взяли. по поводу материнства-вообще зависит от женщины и не важно какого она поведения. есть 2 примера:
1.сосед женился на шлендре, хоть и все отговаривали. итог: у него юбилей, пригласил бригаду отметить домой. все гости за столом, а жена закрылась с сотрудником в другой комнате и думала что никто не заметит.... потом скандал, драка.... развод
2.соседка-шлендра замуж вышла. так муж, когда приходят гости и дома застолье, когда она напивается закрывает в комнате и не выпускает, потому как страсть к танцам на столе со стриптизом по пьяне осталась. стыдно ему за нее перед гостями. выпивает она частенько.
ну а если есть исключения-может и есть, но в этом я сомневаюсь сильно. не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, воров и маньяков. решать вам
1.сосед женился на шлендре, хоть и все отговаривали. итог: у него юбилей, пригласил бригаду отметить домой. все гости за столом, а жена закрылась с сотрудником в другой комнате и думала что никто не заметит.... потом скандал, драка.... развод
2.соседка-шлендра замуж вышла. так муж, когда приходят гости и дома застолье, когда она напивается закрывает в комнате и не выпускает, потому как страсть к танцам на столе со стриптизом по пьяне осталась. стыдно ему за нее перед гостями. выпивает она частенько.
ну а если есть исключения-может и есть, но в этом я сомневаюсь сильно. не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, воров и маньяков. решать вам
я думаю, может.
это от человека зависит.... разные ситуации толкают на проституцию... Что ж бывшая проститутка не женщина что ли....
не думаю. хотя всякое бывает. надо дать человеку шанс.
ИМХО. Проституцией не от хорошей жизни занимаются, но (как мне кажется) потом привыкают, отношение к сексу и собственному телу меняется. Плюс многие сидят на наркоте + наверняка запущенные половые инфекции, которые в таком случае ведут к бесплодию. Проститутка с "золотым сердцем" которая зарабатывает на еду для детей сегодня скорее сюжет из области фантастики.
не знаю как на счет жены, но мама наверное из нее будет не ахти. Вряд ли она сможет привить ребенку какие либо моральные принципы. Да и хорошим здоровьем не наградит
По логике да-надоест работа-углубится в семью и опаньки-всё идеально-и друг по жизни и проститутка в постели и хозяйка на кухне)))))
Да у меня знакомая есть бывшая проститутка 2 детей в дет. дом сдала, 3отобрали и лишили родительских прав! Да вы правы хорошая мама!
Если будет каяться как Мария Египетская, то Бог даст силы и на ребенка, на его воспитание, но это вряд ли. Таких подвижников теперь нет, шанс 50/50, и потом и правда как писали выше - инфекции наверняка половые и наркота.... Но с Божьей помощью чего только не бывает.. . Вот вспомнился фильм французский Париж- Техас, так вот там проститутка - не проститутка, ну обнажалась наполовину за деньги, так вот у нее был сын и она его бросила, потом вернула себе, фильм красивый нашумевший в свое время с Настасьей Кински, так вот, я тоже все задумывалась сможет ли она стать хорошей мамой и по финалу что вроде ДА. Но там может еще не все было очень уж запущено у этой женщины (морально).. . А вообще чего только в жизни не бывает.. . И если кающаяся Мария Египетская нового 21 века будет, то уже хорошо. Никто ж не говорит, что надо для этого в пустыню удаляться, хотя бы сменить образ жизни и найти нормальную работу. Ведь как ни крути - от такого образа жизни не только деньги но и неприличные болячки и криминал. А если кому надо от долгов избавиться - св. Спиридон Тримифунтский вам в помощь, помогает, знаю о себе, только с верой просите и молебны ему заказывайте.
Никогда она не станет хорошей женой! Все это бред! Однажды кто то слух такой пустил и все как бараны повторяют, лучшие жены типа бывшие проститутки! У мужа друг давно женился на бывшей проститутке.. она его подмяла конкретно! Мало того, она глазки строит мужикам по прежнему. Она как мать при этом неплохая, заботится о детях, по этому поводу сказать ничего не могу. А вот как жена.. она ведет себя как б.. ь еще стервозная сильно. Да и внешне, потасканая как кошка драная. Не старые еще. А грудь висит. обругшая стала. обобевшая. хотя раньше. в те времена, вся такая из себя была.
Габриела Жумбей
грудь вообще то отвиает от кормления и у некоторых даже от абортов или выкидышей.при чем тут проституция
незнай ДАже
что за бред? ! да и вообще пропустив через себя стольких она родить то сможет?? ? а если и сможет то вряд ли здорового... жаль ребенка ((((....ну и мужику то самому как не стремно в мусорку пихать? да и вообще вот так встретится какой-нибудь клиент и будет глумитья и пальцем тыкать еще и ребенку ее потом расскажет кто его мамаша... (если конеш она пмж не поменяет ну город).... не это бред точно, ну если действительно про проститутку говорить
у меня знакомая есть. Она от без выходности пошла работать проституткой. Короче ее уволили с хорошей работы, на шее кредит плюс ипотека (маме квартиру покупала). А че сидит и говорит пойду теперь работать проституткой, а че зато знаешь сколько времени у меня мужика не было из за этой работы?? ? А там хоть не за спасибо. Ну я как то не обратила на эти слова большого значения. Думала мало что пьянная баба может наплетать. А нет в один прекрасный день замечаю на ней такие вещи шикарные, все время кто то на крутых тачках ее домой привозит, отвозит (она напротив жила). Ну я со своей бабской любопытностью решила у нее поинтересоватся, к чему такие изменения. И была в небольшом шоке где то 2 дня. Она зарегистрировалась на каком то сайте и начала работать проституткой и не только. Еще как бы сопровождала богатеньких пап по разным встречам. А девушка то красивая рост 178,худая. Просто надо было чуть чуть макияжа и все. Короче она даже глазом неморгнула. Говорит зато красиво живу, хожу по красивым местам. Маме шубу купила (маме конечно незнает за какие шиши шубка в руки досталась) но недолго шиковала, там где большие деньги, там и большие проблемы. Приходит как то ко мне и просит немного денег, я на ее рожу смотрю и вижу что она либо столько дней пила либо наркоманкой стала. Короче прогнала ее. Потом год невидела. Как то встретила ее лучшую подругу, которая тоже знает чем она на самом деле занималась. Так вот говорит что у нее такие проблемы были. Какие то бандиты, наркотики ну как в этих фильмах. То завязывала, то обратно. А сейчас вышла замуж за парня трудика. Родила сына. Открыла свою пекарню. Муж знает кто она что она, кем была. Он оказывается ее прямо на улице и нашел. Когда она уже думала что все. Сейчас друг другу ненарадуются. Недавно видела приезжала к маме своей. Зашла поздоровалась, и говорит. С одной стороны рада что Все что со мной произошло было. Если бы небыло то невстретила бы своего мужа, и небыло бы у меня такой прелести как мой Сынуля. Я у нее спрашиваю в чем секрет твоего счастья. А она в том что когда я злая и и мы с мужем ругаемся, как только я его необзываю, И придурком и т. д, он за все эти годы ни разу неупрекнул что Я бывшая проститутка. Вот народ. Так что кем бы человек не зарабатывал на хлеб, какие бы он ошибки несовершал. Проститутка, бывший зек или кто там еще. Они же тоже Люди, и тоже заслуживают свою долю счастья в этом бренном мире) УФФФФФФФ ПАЛЕЦ УСТАЛЛ))))))
Похожие вопросы
- Если женщина законченная эгоистка,привыкшая жить только для себя,любимой,ленивая..Сможет ли она стать хорошей мамой?
- Как вы думаете, может ли женщина стать хорошей мамой, если во время беременности
- как стать хорошей мамой девочке? я мальчика хотела, а у меня девочка будет)) ) ну не с моим характером
- Два года назад был перелом лонной кости таза. Насколько велика вероятность, что после беременности кости разойдутся?
- Как вы думаете, у молодой девушки велика вероятность бесплодия, или это редкость?
- как велика вероятность беременности после 50 лет....
- когда грудью кормишь, велика вероятность забеременить?...и какие методы контрацепции разрешены в период лактации?
- Велика вероятность забеременеть с первого раза???
- А как лучше? Если я рожу раньше срока,то велика вероятность что муж еще будет в командировке
- Что делать, если я забеременела не от мужа. Очень велика вероятность, что ребенок даже внешне будет как другой мужчина.