Беременность и роды
Велика вероятность забеременеть с первого раза???
Здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно...)))
вероятность забеременеть существует ВСЕГДА!
конечно! я правда забеременела со второго))
обычно так и бывает, одного раза вполне достаточно!!!!
Велика.
сколько вам лет??? ?
поситайте в инете про процент зашиты пердохранительных средств, про овуляцию, вспомните предохранялись вы или нет. если да то чем. в какой день цикла это было....
50 на 50 либо да либо нет )))))
Если незащищенный контакт произойдет примерно в середине цикла, то вероятность ооочень высокая. И неважно, первый это контакт или ...цатый.
У меня с первого раза вышло! А вероятности не рассчитывала)))
это как тебе захочется!
Конечно.
очень велика - двое детей с первого раза - день зачатия знаю.
Всё возможно
А овуляция когда была? Если перед этим, то поздравляю...
вероятность всегда есть! если не хотите детишек, то не слушайте никаких сказок и предохраняйтесь, причем не надейтесь на мужчину.
причем тут первый раз или последний раз, это женская физиология, если яйцеклеточка созрела, и со сперматозойдиком встретилась, и без разницы, первый раз, или сотый раз...)))))))))))))))))))))
Я лично забеременела с первого, но всё ведь индивидуально.
у меня и 2 моих подруг именно так и было (предохранялись до этого презер)
Я 2 раза беременела с первого раза. предохранялись до этого, потом подсчитали нужный день и родили.
запросто
Велика!
Точно такая же как и со второго и со всех послейдующих
Велика. Очень много факторов