Беременность и роды

Что делать, если я забеременела не от мужа. Очень велика вероятность, что ребенок даже внешне будет как другой мужчина.

Не знаю как объясняться с мужем. Вы не знаете, может быть, есть какой то диагноз, когда ребенок не похож на родителей? ?
сваливают все на седьмое колено
Светлана Мужикаева
Лучший ответ
Да он все равно с Виталиком, ему пофигу...
уходи к другому и порадуй его появлением наследника
|| Ms. Glyukoza ||
ахаха да конечно называется Пиздачес))
Леся Пятницкая
ну похоже тролля понесло...
есть такой диагноз - если мама тролль, а муж педик, ребенок не похож на родителей
ха, даже у обычных людей рождаются похожие на звезд, думаю, вряд ли это от них дети
Многие дети даже от настоящих родителей рождаются непохожими на них. Бывают похожи на бабушек и дедушек или на прабабушек и на прадедушек. Это генетика. Просто рожайте и все. Вы не перавя такая.
Понятное дело не от мужа, он ж гей)
Хочешь сохранить семью сделай аборт и никогда никому не рассказывай обо всём этом. И в следующий раз беремений от мужа:)
решать тебе, я б однозначно сделала аборт и забыла про всё это и жила себе спокойно
Как мужу потом будешь объяснять, что ребёнок от негра или китайца???? святой дух послал?
Ольга ,
я когда на сохранении лежала, нас 5 чел в палате было, так вот у двоих дети не от мужей! я думаю мужу ничего говорить нельзя... хотя по группе крови может и сам узнает... печальная ситуация...
Судя по фотке - ты мужиг. А по другому вопросу - муж твой гей. Вас пидарасов - хренпоймешь ...Вот и весь диагноз.
Tatyana Kaneva
совсем не похож эт от негра чтоль?
Всё равно обман рано или поздно вскроется. Сделайте аборт и никогда больше не вспоминайте об этом инциденте.
ребенок может быть похож и на кого нибудь из дальних родственников, но помните все тайное становится явным! через несколько лет может просто все рухнуть в одночасье!
Первый мужчина всегда оставляет след на детяx,даже если ребенок от второго и третьего мужчины
ахаха да конечно называется Пиздачес)) . Там внизу волоса тоже ростут ухаживание за волосами каждую волосинку просушивать и мыть во тето вариант.
Ю)
Юлия )))