Беременность и роды

Что делать, если я забеременела не от мужа. Очень велика вероятность, что ребенок даже внешне будет как другой мужчина.

рожайте если еще не сделали убийства. а все тут такие правильные и все не без греха? покайтесь и мужу скажите, настройте его. конечно, можно подумать вы первая такая. а что не помнят притчу про блудницу, которую хотели закидать камнями? и потом, уж думаю вы не совсем уж простите шалава, а уж так вот вышло
Илона Ткачук
Лучший ответ
рожай! Ты же это для чегото сделала, так заверши начатое.
найди фотку деда... двоюродного по теткиной линии))))) ) не негр хоть?))))))))))
Анжелика Angelika
А что презервативы уже не в моде
Анна Бычкова
Трахаемся, как кролики, залетаем, а потом помощи просим. Да уж! А вот на кой замуж выходила?
Ольга Маркина
Как-то стою с подругой на заправке в очереди. А там в одну кассу и бенз и магазин. Стоит перед нами парень. Весь на понтах типа крутой. На кассе то-сё покупает, пиво, жвачку и презервативы. Продавщица интересуется:
- Вам какие надо?
Парень: нууу.. . ээээ.. . побольше
Моя подруга сквозь ржачь: крепкие бери, а не побольше! ! КРЕПКИЕ!! !

Так вот, Алевтина, ламеров в сексе так и вычисляют)))) ) К великому сожалению это только с опытом приходит. Мужа Вы уже просрали, ребенку жизнь испортили заранее. Про родственников и знакомых молчу, скорее всего Вас давно записали в моральные отбросы общества. Но что-бы хоть что-то сделать полезное в этом мире, скажите мужу правду. Хотя бы на минутку станьте человеком

А ребенок может быть совсем не похож на родителей. Часто у блондинов рождаются пушкины, это нормально. Я тёмный с карими глазами, как и родители. А брат родной белобрысый и голубоглазый.
Zarina Yolda?ova
Сочувствую, но ничем помочь не могу... Как же тебя угораздило.... А предохраняться не пробовала ?
ихихихихихи
подать на развод с мужем еще успеете выйти замуж за папу ребенка=)
просто в любом случае муж вам на хер не нужен был бы нужен не гуляли бы
Алла Сухарева
меньше шлюховаться нужно!
Lyba Igonina
Что рисковать, если правда все равно откроется, набралась смелости и призналась.. . а там будь, что будет . Всегда надо сначала думать, а не потом .
Ой да вы не первая и не последняя)) ) Не переживайте. Мужу не говорите ни в коем случае. Вы же не знаете как ваша жизнь обернется. Ребеночка не убивайте, вам воздастся за это. Вы лучше более основательную информацию в нете поищите про наследственность и пр. А тут дельного вы ничего не услышите.
Рожайте и не бойтесь ничего.
Я брюнетка с карими глазами. В моем роду ВСЕ с карими глазами, а сын со светло серыми родился и блондин как и его отец. Потому что я так хотела и просила Бога чтоб ребенок на отца был похож. Мы не женаты и не живем вместе. Просто я родила от любимого.
А вообще мужики часто воспитывают не своих детей, и ничего, мало кто на днк бежит)))))
Это печально!!!
блин, народ что вы все так на человека наехали! ? попробуй поговорить с мужем, если у вас хорошая семья и крепкая любовь он все поймет.
а если не хочешь чтоб он знал, то первый годик совсем не понятно на кого похож, потом уже появляются общие черты, но можишь сказать что похож на какого нибудь дальнего родственника. (главное чтобы была та же национальность)
Меньше свои рогатки раздвигать будешь)))) И вообще хорош троллить КАЗА!!!!
Гены, конечно муж поймет что ты спала с соседом))
аборт или попытайся все объяснить мужу) удачи
Гондоны купи лучше