Беременность и роды

Может ли женщина, родившая в возрасте до 16 лет, стать хорошей матерью?

Знаю девушку, которая родила в 15, сейчас ей 30, и она хорошая мать. И была ею.
Натали Великород
Лучший ответ
Может, и это на пользу и ей как исправительная мера, да иногда они бережнее и внимательнее чем стоящие в парке обкуренные мамашки орущие на деток грудничков
Может. Многие около 15 лет рожают и к ребенку относятся намного лучше чем многие после 20 лет. Все от созревания человека и его ответственности зависит.
Эля Куатова
если любишь своё чадо то обязательно станет!!!! и не слушайте никого!!!!
А ты в в детстве в куклы не играла? Разве для кукол ты была плохой мамой? Я считаю, что это зависит не столько от возраста, как от врождённого материнского инстинкта.
Нет, она его своей маме на шею посадит.
можно и в 30 ею никогда не стать... главное её душа и воспитание...
А почему бы и нет. Что главное для ребёнка? Любовь, забота, внимание. Если она сможет это дать, значит будет хорошей матерью.
Ольга Байло
А разве до 16 лет, уже женщины! Я думаю они дети еще
Моя мама родила моего брата в 17 лет, меня в 30, для нас обоих она стала идеальной матерью!
Анжела Бызгу
Запросто!
ну а почему нет, если девочка серьезная, любит детей, хочет заботиться о них? А вот если ветер в голове и не наигралась еще, то, конечно, нет.
I Love Japan***
Я могу только за себя ответить.... В 17 лет я не была наверное хорошей матерью, в голове детство играло.... Зато сейчас мы с дочкой подруги...
Aijan Askarbek
да. тем более если есть поддержка родных. дело же не в возросте, а в сознании.
может быстрее стать подругой))
Larisa Bogdanova
все зависит от человека
Юлия Ягодка
не хочу никого обидеть, мамой то она может стать для ребенка, а вот ответственность ляжет на бабушек и дедушек.... так, что мой ответ нет...
*** Nadin***
конечно.
Марина Коба
почему бы и нет... все возможно смотря как она была воспитана....
может, если не испорченная совсем, я в 18 родила и думаю, что самая лучшая мама на свете для своего ребенка, так, что все от человека зависит
Может смотря на сколько проявится материнский инстинкт, а это не от возраста зависит, а от ответственности.
Gayane Davtyan
esli ne guliaka i v golove est chto...konechno mozhet!!!!ia mamoj stala v 17 let! nu i nenado govorit chto ne poluchitsia!!! pluchitsia....pravelno est i tuporylyev 25 i v 30!
Нет. Она еще сама - дитя.
Думаю да.
Может если это у нее в крови. Иногда женщина и в 30 не может стать хорошей матерью.
НЕТ! некоторые и в 25 не готовы!
Tanzilya Kalimulina
Она сама еще ребенок
Iroda Dadasheva
смотря с какой целью и для чего она родила
нет только с 25 лет
Все зависит от человека. Некоторые в 15 лет становятся лучшими матерями, а некоторые и к 30 не готовы. Среди моих знакомых есть и те и другие.
супер тейлс супер тейлс "прикольно" ,а насчет вопроса это всё зависит от того хочет она быть "матерью хорошей" или нет
Anzhelika Knyazeva