Беременность и роды

говорят если беременная носит мальчика то живот очень большой, а если носит девочки животик не большой

Юлечк"@ Басыня
То что вы говорите - это конечно же чушь. Скажу вам другой способ определения пола малыша по животу мамы, причем самый верный. Если у женщины во время беременности сзади сохраняется талия, то будет мальчик. Если же талия сзади расползается, ее не заметно, то будет девочка.
Мариам Харакчи
Лучший ответ
Врут)
просклоняй когда. куды
Когда мальчик живот острый а девочка расплывчатый
Madina ****
Разина Сайфетдинова это зависит от типа фигуры
чушь
Julia Гайдученко
не слышала такого
Анна Кучкина
от положения ребенка в животе зависит и от того, что женщина первородящая или повторнородящая.
Мария Семенова
Фигня это все
Irina Kovalev
не правда
большой живот-девочка
это выдумки
Владочка Царь
Наоборот сколько знаю женщин у кого девочки живот был большой, а у кого мальчик живот маленький ,
размер живота зависит от строения тела женщины и размеров плода.. а не от пола ребенка
Я только знаю: мальчик- живот круглый и вперед торчит. Будто мячик под кофтой. А девочка- овальный, на бока переходит. Как валик
Aijanka ****
С мальчиками живот высоко, с девочками низко
Бред
Оба мальчика. Животы разные и у мальчиков 1 кг разница.
Я девочку носила а живот был как буд то 2йню ношу. это все фигня
Ar
Ari
Размер и форма живота беременной зависит от эластичности брюшного пресса и размеров матки.
у меня наоборот было.
у меня живот вперед торчал, большой, но со спины не видно )) мальчик
а ещё говорят, что женщина становится очень некрасивой, если беременна девочкой, домыслы всё это
Ноборот! если большой то девочка, если маленький то мальчик! хотя на самом деле это бред, пол от размеров живота не зависит! доказано давным давно