Беременность и роды
Вы носили (носите) бандаж? У Вас большой живот?
ношу но не часто, на прогулку, с сыном носила всегда, мне удобно было) Гинеколог сказала, что не всем показан бандаж, у кого есть риск преждевременных родов, многоплодная беременность-носят. Многие егодаже неправильн одевают, поэтому испытывают дискомфорт) Живот большой сейчас и тяжелый))))))))))))))))))
Не носила.. живот был маленький....
с 30 недель носила и до конца беременности. без него может и не выносила бы. .
сказали носить даже дома когда кушать готовлю
Да, оба раза носила, живот оба раза был большой, особенно относительно моего собственного веса.
не носила
живот вообще такой маленький был у меня)
Айзия Мусаева
Растяжки не остались..? я просто тоже не ношу) Живот маленький
бандаж для ленивых нет не носила а зачем он нужен сама как то носила свой большой животик не переломилась!
Красавица Иришка
как же вы заблуждаетесь..
он вам просто не понадобился видать.. вот и мнение такое..
да носила до родов и после
В первую беременность два даже носила, с начало один как поясок такой под животом, а потом мамин старый который сзади как корсет (очень удобный, но не самой приятной наружности) После родов тоже носила, но уже утягивающий и пресс в нём удобнее качать было!
Во вторую живот уже начал расти хотя всего 4 мес нет.... так что по любому буду носить! И всем советую!!!
Я купила в начале 5 месяца, т. к. периодически (не каждый день почему-то) ходить тяжело и непрятно пояснице. Долго носить не могу, очень уж он утягивает... Одеваю на ночь если поясница немеет, но ночью расстегиваю. Короче если вы чувствуете потребность -покупайте. Я перед покупкой бандажа для эксперимента вязала тканевые шарфы. Эффект почуствовала.
В первую беременность живот был масеньким и бандаж провалялся без дела, во вторую живот был большим снова купила бандаж и этот валяется без надобности, потому что он по мимо того что давит в нем ужасно жарко и ляле он не нравится, начинает активно толкаться...
я собираюсъ на 5мес купитъ. сказали-оче нужен! поддреживает мышцы, растяжек менъше будет! после родов тем более незаменим! все подруги полъзовалисъ. буду искатъ. /спрошу совета у гинеколога
Во время беременности сказали носить бандаж. Я пробовала его напялить на себя, но буквально через минут 10-15 после надевания, мой карапуз начинал протестовать. Поэтому пришлось отказаться от него, хотя животик был у меня не такой уж и маленький. Если вы чувствуете, что вам тяжело, то думаю стоит попробовать носить бандаж.