Беременность и роды
Что вы носили когда уже был большой живот? На ваш взгляд, что стоит купить, а без чего можно обойтись?
Можно обойтись без мини-юбки. Лучше платье своблдного покроя.
я купила себе сразу вещи которые не зависят от размера живота.. то есть вещи для беременых с резинкой, это брюки, джинсовая юбка. 2 пары бридж.. лосины... туники.. . думаю еще надо платьице какое нибудь просторное для удобства и разнообразия))))
Я куплю комбинезон легкий, кроссовки с дырками, майки те, что есть подойдут. Надеюсь лето перекантоваться
сарафан ))) но не джинсовый, а типа платья, свободное, до колен
брюки легкие купила и футболку. влезла и не вылезяю
Короткое платье (которое на аватарке) , джинсы (с поясом под животиком) и маечки-футболочки.
Купила костюм -брюки и жилет. Но зачем то выбрала дорогой и чисто шерстяной. Покупала на осень и часть зимы, но было жарковато.
Еще пришлось купить куртку теплую, а теперь и носить не хочу и денег жалко. и новую купить не могу-муж ругается.
Джинсовый комбез и свободные футболки:)
Всю вторую беременность носила обычные джинсы для беременных. И мамино пальто (52 размера) , так как в свои пальтишки 44 просто не влезала.
сначала носила брюки с эластичной вставкой на животе и резиночкой сверху затягивающиеся. . но к 26 неделям резиночка уже не доходила до экватора пуза и штаны при ходьбе сползали - пришлось пришить лямки (как подтяжки) , но с ними замучаешься в туалет ходить. Именно поэтому не рекомендую покупать беременные комбинезоны - они мило смотрятся, но не удобно.
К 35 неделе я сшила себе сарафан т. к. уже и жарковато в штанах и длины лямок уже не хватает :))) вот сарафан - самое милое дело. Только в нем пуз еще больше кажется - хожу как дирижабль в чехле, но зато свободненько, удобно. И еще большой плюс сарафанов - под него можно любую кофточку надеть и не париться о том, что она на животе будет задираткься! А вот к штанам пришлось еще специальные свитерки и кофточки-балахончики покупать (и все равно ведь задирались, когда животик подрос)
я купила сарафан -халат! удобно и просторно!
y menya voobshe na vsu beremennost bulo- 2 paru junsov dlya beremennuh i 3 paru trikotajnuh shtanov dlya beremennuh, ny i okolo 10-ti kftochek na korotkiu rykav.
ya oboshlas bez beliya dlya beremennuh.
У меня были брюки и джинсы для беременных, парочка блузок и парочка теплых кофточек.
спортивные штаны и кенгерушку, доходла до самых родов.
а я ходила в обычных джинсах с очень низкой талией - чтоб под животом застегивались и футболочки разные, но не для беременных, а просто свободного фасона, или платья, которые поверх джинсов носятся, их я и сейчас ношу, ну а джинсы, конечно большие теперь стали мне. Единственное, что я покупала специально для беременных - комбинезон джинсовый. А еще можно просто длинную майку купить и одевать под свои обычные футболки... и кроссовки на липучках )))
Я покупала только необходимое. Теплые брюки, легенькие брючки и на щас сарафанчик легенький. Всякие кофточки и свитера свои подходили, благо животик не большой. А куртку на весну мне дали. Обошлась малыми тратами.
Лёгкое, просторное платье- на жару, лёкгие льняные брюки с майкой. Щас же лето...
Я старалась ничего особенно не покупать, жалко деньги тратить на то, что ты проносишь пару месяцев, а потом не известно понадобятся они тебе еще или нет.