Беременность и роды
А ваш круглый живот тоже притягивает взгляды?...
Когда ходила кругликом, постоянно ловила на своём взгляды и мужчин и женщин и детей... Не то, чтобы мне было не комфортно, так просто, странновато ощущалось. А потом заметила как у самой глаза невольно "ловят" беремняшек вопреки воле)))
ога) точно)) ) мне в последнее время так нравиться мой животик и когда на него обращают внимания) ) только вот осталось ловить эти взгляды 2 месяца (..
Да и меня это бесит слегка.
Притягивает... Особенно, почему -то пялятся мужики, идущие с такими же телепузиками. Сравнивают, что ли....

Да есть такое. Особенно, когда знакомые на встречу-просто откровенно смотрят на живот... Иногда не очень-то приятно.
а мне нравиться смотреть на беременных, себя скоро такой же представляю.. .
приятно...
Ничего страшного в этом нет. Беременные - самые красивые женщины на свете! Просто смотреть приятно! Это взрослым, а детки еще ничего не понимают
нормально это!
беременность - это что то прекзасное, вот и все засматриваются на будущих мамочек!
Да уж это точно, а еще каждый норовит посюсюкать и погладить!!!
нее, я на "беременных коллег" не смотрю.
тк меня саму бесит когда все пялятся. особенно как-то раздражает когда дети смотрят, ведь многие из них не понимаю в чем причина. в магазе один мальчик сказал "мама, а почему тетя толстая? " xDD так убило))) ) а многие спрашивают в чем причина, приходится постоянно говорит "детка, спроси у мамы"...
я вообще никогда не считала беременность редкостью, никогда ни на кого особо не пялилась. а в метро прям эпидемия какая-то, такое ощущение что больше посмотреть не на кого/не на что...
Я смотрю обычно на беременных.. . Просто приятно смотреть, мне это состояние таким необычным кажется, сама ни разу беременной не была, вот поэтому и привлекает взгляд
О Да! Эти взгляды! помню такое:) иногда если честно напрягало, прям разглядывали как экспонат, а в целом ходила гордая и счастливая:)
эта прЫродна
да смотрят. порой даже боюсь, чтоб не сглазили=( вся в булавачках хожу=)))такая стала сердобольная как забеременела=))))