Беременность и роды

Мамки, те у кого пацаны ростут, вы когда ходили беременной, какая форма живота у вас была? Живот был круглый или

у меня и с дочкой и с сыном живот был вперед, овальный. Со спины даже не было и заметно, что я беременна. Так что форма живота - это только индивидуальная особенность фигуры.
Евгения Тюкова
Лучший ответ
С дочей круглый был и талии не видно было..., а с сыном "огурцом"и талия была видна=-))))----совпадение однако....
Тоты Казешева
у меня со спины вообще не видно что я беременна, жду дочку.
У меня вытянутый был, сзади до последнего не видно было беременности.
у меня были оба раза круглые и мальчик и девочка.
Фигня все это про форму пуза и пол ребенка! Жду второго мальчика, в этот раз живот другой, со спины и не видно что беременна, все впереди, хоть и большой
Живот начинался из под груди и торчал вперед как огуречик.
хрень это про живот. мне все мальчика говорили по форме живота. а по УЗиИ девочка.
верьте УЗИ!!!
Маруся Trfnthbyf
Узи покажет, а так если мальчик живот вытянутый и обычно внешний вид лица не меняется, а у вас скорей всего будет девочка. У меня с дочкой живот был круглый, а с сыном вытянутый.
Вперед выдавался и сейчас так же. Талия осталась такая же, сзади никто не видит, что беременная.
или
**
***dikunya ***
живот вперед торчал) ) и низко располагался) ) еще немного несимметричный, тк сына ножками в бок все время упирался)))
у меня мальчик, срок 30 недель.
Талию видно (т е не бревно, но и ясное дело не такая как до беременности... )
Живот остренький внизу.. . короче, как мячик торчит)))
у меня был круглый животик. . и выпячивался уголком как огурчик вперед.. и родился мальчик.... при девочке у женщины висят бока.. и видно сзади что ты беременна. . у меня все говорили что даже не видно сзади животика
говорили тоже на девочку... ошиблись
Елена Бушай
А я зашла, дай думаю почитаю, поржу над ахинеей : )))))))
Tania Schipor
большой, круглый, но зато спины его не видно было, говорят это признак что в животе мальчик..)
я была круглая как шарик=)
Есть верный способ узнать=)Станьте к зеркалу спиной и посмотрите если живот со спины видно значит девочка, а если нет то мальчик 100% проверено!
Лидия Жердева
u menja s mal4ikami bil kak stolik,a s devo4kami razdulo menja.
обыкновенный был.
Юлия *******
у меня подружка ходила с таким же животиком как у меня, хотя я была как шарик, и родила мальчика, а у меня родилась девочка.. . Так что не переживай
И с дочкой, и с сыном живот был одинаковый!
Людмила Палюх
Нет у меня живот был круглющий и талии вообще не находилось.
Лена Ишутина
у меня был вытянутый больше, я родила сына. но приметы не всегда срабатывют как и узи. но узи больше надо верить и доверять
Настя Свобода
у меня был живот круглый и большой
Первый раз - "колом", как в народе говорят, второй раз - круглый. Форма живота зависит не от пола ребенка, а от конституции женщины и положения ребенка в животике))))))))
Живот может быть круглый и не совсем просто малыш может спрятаться в бёдра и живот принимает другую форму, вообще главное, чтобы он был головуой вниз.
Love. Net