Беременность и роды
По форме живота реально определить пол?
Я вот к этому способу всегда очень скептически относилась. А мне сегодня на приеме мой врач выдала -"Девочка у тебя будет, по форме живота видно". Я прям потерялась, ведь по УЗИ в 16 недель - мальчик!!! Были ли у вас такие "пророки" которые по форме живота угадали пол?
канешна! если живот клином, то мальчик....
Nazgulya ***
Собстенный опыт?)))
На улице всегда полно таких "пророков"...я пропускала мимо ушей подобные предсказаниия....
Сколько людей, столько и пророков... половина из них автоматически отсеется...
как то перед родами зашла в магазин и там была умная кассирша, говорит мол у тебя живот вперед- пацан будет, я ей что у меня там девочка сидит и то что живот такой это ничего не значит, а она нет пацан помяни мое слово. родилась девочка. мне хотелось зайти к ней и плюнуть в лицо за то что шибко умная...
Если живот торчит огурцом, то пацанчик. А если "растекается" на бока- то девчушка.
в какой-то мере можно, но фигуры у всех разные, поэтому это относится не ко всем. у моей знакомый был аккуратный острый живот, все говорили мальчик-родилась девочка. она сама по себе стройная, вот и живот аккуратненький. а некоторые жрут и раздаются сильно в боках, все говорят-девочка, а там мальчик, просто обложенный жирком.
Не реально, если верить всем приметам то у меня должен был родится мальчик а не девочка.. . И таких примеров полно...
не всегда.
конечно, как то ни разу не ошиблись, я и сама "угадываю" по животу, у всех подруг и родственниц 100% попадание.
Моей маме по узи мальчика ставили, а бабуля сразу сказала, что девчонка будет...
самыое достоверное -это когда родишь. даже узи ошибается. НЕТ НИКАКИХ ПРИМЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА.
глупость несусветнавя. форма живота зависит от того как лежит малыш, как прикрепилась плацента.
У меня живот был идеально круглый, а родился мальчик. просто плацента лежала по передней стенке, а была бы там головка - был бы остренький. т. ч. не слушайте всякие глупости, а слушайте себя - организм вам сам подскажет - кого вы ждете.
Nazgulya ***
У меня тоже плацента у передней стенки. Я настроилась на мальчика, сейчас в лёгком шоке нахожусь от "предсказаний" генекологини.
бред
Нет.
чаще на мальчика острый, но я считаю, что форма живота зависит от фигуры женщины
нет, мне все и врач тоже говорили мальчик, дочку родила
Не правда это все!!!! У меня и у подруги по две девчки, совсем разные беременности и животы разные!!!
мне по сей день (36недель) такие гадалки говорят, что мальчик, а у меня девочка, на 3х узи подтвердилось...))
все это фигня живот острый или другой формы,
неа, я не верю)
Фигня это. По УЗИ девочка, все говорили раз бока не откормила значит мальчик
Не думаю.... иначе я бы родила девочку, а моя сестра сына. А в итоге наоборот..))
Да, все кому не лень! Живот был очень большой и очень круглый, прям из-за спины... .
И все говорили, что девочка будет, никто не сказал, что мальчик, а у меня мужичок.. . Только узи (хотя и они ошибаются, но очень редко)
На самом деле форма живота зависит, от того на какой стенке (передней, задней, боковой) матки яйцо прикрепилось и как малыш расположился ...
Все зависит от желания беременной, если она хочет девочку, то будет видеть свой живот в форме под девочку, и наоборот.
У меня совпало. Живот был остренький и родился мальчик, как все и предполагали.
могу поделиться личным опытом, у меня 2 детей (девочки), но животы оба раза были разные, с первой-круглый, со второй острый-говорили, что будет мальчик, но родилась вторая девочка. Самое верное-когда ребенок (свой или чей-нибудь) скажет, моя старшая дочь обняла мой живот (ей тогда было 3 года), прислонилась, как будто что-то слушает и сказала.... Мама, а как мы ЕЁ назовем? Все... несмотря на форму живота и на УЗИ я знала, что будет девочка. Попробуйте-ведь устами младенца глаголит истина!!!!
Ну ты чего всем веришь (если догадается, так случайность) , верь врачам, а не "пророкам"
Nazgulya ***
Так врач же и сказала, гинеколог!!!