Беременность и роды
Форма живота говорит о поле,но только первенца.
Форма живота определяет пол только первого ребенка(поскольку все части вашего тела впервые растягиваются,а со второй и т.д. беременностью он может быть как на мальчика,а родите девочку и наоборот),по последующим беременностям живот может быть каким угодно. Так вот скажите с ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ какой был живот.Это я сейчас вычитала на медицинском сайте.
с первыму меня острый был живот-мальчик. а сейчас округлился и живот и лицо все сразу говорят что девочка, на узи девочка.
Я верю только современным технологиям, а врачи некоторые, тоже суеверны и верят во всякие приметы :)
С первой беременностью все прочили мальчика. Вон бегает, косички заплетает.
Ни о чем она не говорит. У меня с обоими ребенками был маленький кругленький живот, в итоге дети разнополые.)
Ох и бред) )
у меня по животу-мальчик.. а по УЗИ -девочка)))))))
у меня животик был на девочку. и родилась девочка. у подруги живот был тоже на девочку, а родился мальчик. ей кстати и узи девочку напророчило
ни о чем не говорит. только ленивый мне не говорил, что будет пацан. родила девочку.
Я ходила и всем говорила, что у меня будет мальчик - живот "огурцом", дико тянуло на мясо, мальчик снился. А теперь муж дразнится - уже 2 года как))) Вместо пузанчика у нас пузанечка - Анютка)))
был острый как огурец
Ересь какая-то.. . Чем интересно это можно подкрепить? Тем что мальчик и девочка по разному располагаются в матке? )) Это же бред чистой воды. ИМХО
Форма живота зависит от фигуры женщины.
Форма живота говорит о положении ребенка в матке и о расположении внутренних ваших огранов в связи с вашей анатомией. какая разница какого пола ребенок при этом?
у меня был острый живот небольшой и аккуратный, сзади не было видно что беременна, родилась девочка... тебе лучше опрос надо было сделать было бы нагляднее для тебя.... а я в общем в это не верю...
у всех по-разному!!! у кого какая фигура, предрасположенность...
Это народная "мулька")) На самом деле форма животика зависит от фигуры беременной. Я - стройная, бедра не широкие - и животик пошел вперед (остренький) - все мне кричали "мальчик". Фиг вам - девочка)))) . У кого бедра более широкие - животик более кругленький. Кроме того - и от веса ребеночка зависит.
3 подруги родили и у них был круглый животик - мальчики!
у меня тоже круглый - вот жду мальчика!
Говорят: еси живот круглый будет девочка, если вытянутый будет мальчик. Мой живот был вытянутым. родился сыночек.
прислушайтесь к себе малыш вам сам даст знать какой у него пол.