Беременность и роды
Врачи говорят, что форма живота никак не зависит от пола ребенка...
Два УЗИ показало, что будет девочка, а все вокруг твердят, что живот пацанячий, мальчик родится! Говорят, что у кого девочка, те растекаются, становятся как бочонки на ножках, а у кого мальчик, живот аккуратный и торчит впереди
Не зависит. У меня был живот мячиком вперёд. Такой смешной и со спины не видно было. Вон в кроватке посапывает дочурка, а не пацанёнок, которого мне сулили по форме живота)))
У меня УЗИ ничего не показывало - малыш лежал отвернувшись. Но по каким-то косвенным признакам (большая ножка и т. д. ) сказаи, что похоже на мальчика. Живот был очень острый - со спины визуально талия осталась как была - 58 см. Бабки на улице прохода не давали со своими комментариями о том, что жду сына. Родила девочку.
зависит
согласна, ерунда это. живот оба раза был огурцом, вперёд, до последнего дня сзади вообще не было заметно что беременна-обе дочки
Вот у меня с мальчиком был "девчачий" живот, а с дочкой - наоборот.
конечно не зависит, а зависит скорее от телосложения. все это бабушкины сказки )
да фигня все это, сколько подруги мои рожали, не было взаимоствязи между формой живота и полом ребенка.
и правильно ваши врачи говорят... меня сначала и вправду раздуло как бочку. но сейчас животик очень аккуратненький, ничего лишнего так скажем... будет девочка))))
У меня так всё и было с девочкой - круглый живот, с мальчиком - острый. Но у каждой жещины своё телосложение, поэтому судить уверенно о поле ребёнкка бесполезно.
У меня животик был остренький и акуратненький, по УЗИ была девочка, девочка и родилась. Я думаю, врачи правы, что пол не зависит от формы живота.
Правильно врачи говорят, форма живот зависит только от вашей физиологии, а не от пола.
Ну вот сами подумайте каким образом пол может сделать живот либо аккуратным, либо большим???? У них (у девочек и мальчиков) очень маленькое (по размерам) отличие между ножек.
Janymka Number One )))*
Вот я была девочкой беременна, а со спины и не догадаться было, что живот есть. У всех всё индивидуально. Вы ещё скажите, что страшной стали, т.к. девочки красоту у мамы забирают. Интересно а как она тогда вообще возвращается? Или всё теперь страшок на всю жизнь????
с девочкой животик как арбузик
Ерунда, у меня сестра тоже растеклась, а родился мальчик. Форма живота никак не влияеет на то, кто родится. Это все предрассудки.
Врачи правы. Моей бабушке тоже пытались пророчить. Ей, и ее подруге. Все сравнивали, у кого девочка, у кого мальчик. У обех родились пацаны.
Да, именно такой животик у меня и был. Родился мальчик.
узи не врет обычно:)... хотя у меня форма живота совпадала с "народными приметами".у меня дочь и сын:)
У меня совпало " по народной примете"...в мальчишечьем животике сынуля жил :)))
* Народные приметы не говорят 100% правду и точность.... но в большинстве случаев сходится!!! !
(УЗИ ведь тоже ошибается)
Форма живота зависит от вашего телосложения, я родила мальчика и девочку, и в обоих случаях живот был практически одинаковый. А вот лицо у меня с сыном было практически неизменным, а вот с дочерью - даже смотрется в зеркало не могла. Говорят девочки забирают красоту, но тоже, наверное, враки. Удачных родов вам, а кто родится, тот родится.
Marin@ *
Про красоту тоже враки. Я вот с дочкой когда ходила, так выглядела! Все думала, вот бы осталась такая кожа фарфоровая - никогда такой не было до беременности. Да и волосы! Это объяснимо - повышенной уровень эстрогена во время беременности по идее должен красить любую женщину, не важно ждущую мальчика или девочку. Хотя сотрудница недавно родила мальчишку - выглядела честно говоря, неважно - нос и губы почему-то распухли и были в два раза больше....
маме моей предрекали рождение парня, судили по форме живота, а родилась я... не сработала примета
наоборот
Бывают и просто совпадения. У мамы разной формы животы были, а рождались девочки.
Это уже не только врачами доказано, но и на практике, что ни форма живота, ни пристрастия в еде не говорят о поле ребенка
Бред полный, мне по животу тоже все мальчика пророчили.... Моей куколке уже 3!!!!
По -разному, я знаю примеры и совпадений этого утверждения и наоборот: -)
оба раза огурцом! мальчик и девочка !
форма живота зависит от фигуры женщины, от комплекции
Татьяна Садовникова
А вас никто не заставляет отвечать на вопросы. так что держите, пожалуйста, свои эмоции при себе
да я думаю ерунда.. . моей соседке рожать через неделю, живот действительно расплылся, узи говорит мальчик, а у меня наоборот- вперёд торчит аккуратненько, три разных узи показали девочку =)) Да и мама моя когда второго ребёнка носила, пол ещё не определяли с помощью узи, все говорили- пацан, а родила сестрёнку )
ничего подобного. У меня с первой беременностью животик был круглый-мальчик, а со второй (сейчас) - наоборот торчит (девочка) . Хотя мне кажется что оба раза живот одинаковый
Говорят, что у кого девочка, те растекаются, становятся как бочонки на ножках, а у кого мальчик, живот аккуратный и торчит впереди - может, это и совпадение, но я носила трех девчонок и была такая, как и описано. ни талии, ни фига. а у сестры сзади и не видно было, что с животом. острый был, вперед выпирал.
природа сама знает.. .