Беременность и роды

А вы можете определить пол будущего ребёнка по форме живота?

скорее всего будут слоники, так как хоботки то уже показались!!!
Инга Сахно
Лучший ответ
Слоны... однозначно... глядя на фото.::))
каменный век )))) узи для чего хотя тут и без узи пиво торчит
Яна Ганим
Давай, выкладывай свой живот, я те сразу скажу, кто родится у твоей жены!!!)) )
Тьфу, блин! Ты уже.. .
НУ, значит у того, кто ближе к морю будет мальчик, т. к. талия сохранена, а живот торчит вперед. А в двух остальных брюшках живут девочки - видишь, какие кругленькие!! !
Точность прогноза 50 на 50!!!
Елена Демидова
нет, и не верю в это.
Пол по форме живота - это к деревенским бабушкам. Пора уже прекращать верить во все эти дурацкие приметы.
Ируньчик ***
да бред это всё. я беременна дочкой когда была, она до последнего узи прятала писю) не знали какой пол. так все по фоме живота, по пристрастиям в еде и т. д утверждали, что у меня мальчик. вот поголовно все! ни один человек, не сказал, что это девочка. и я как наивная дурочка пузо мужским именем называла. а прям перед самыми родами узи девочку показало. я даже заплакала тогда, ибо очень мальчика хотела, да и вообще уже к нему морально приготовились
по форме живота я могу только определить в каком он предлежании
Юлия Туманова О, да ты спец)))))
пиво
соглашусь с Рысиковой....)))
как не странно, но сколько не смотрела всегда совпадало, не столько по животу, сколько по фигуре)) ) в донном случаб в животе только излишки питания, детёнка там нет по определению))))
Наталя Бомба
То есть Ворчун - выступающий членик уже настолько заметен?:)
Нет! Я как врач вам скажу, что форма живота и половая принадлежность не взаимосвязаны! Есть много факторов влияющих на форму живота - это размеры таза, прикрепление плаценты и даже какая по счёту беременность.... Просто всегда смешно, а если там двойня разнополая :)? То он будет квадратный.. так что ли?
невозможно точно определить..
По середине точно мальчик)))