Беременность и роды

Про форму живота)

Мне вот интересно просто у многих совпадает пол малыша с формой живота. Я когда в патологии лежала, там конечно стока животов насмотрелась, ну так вот у большинства угадывалось кто мальчик или девочка (круглый или остренький животик). А у вас какой был и кто родился и что вам говорили окружающие? Спасибо
Елена Галаган
был маленький острый живот. . всю беременность хотела мяса и томатного сока и пива. родился мальчик. сейчас вот второго жду. . пока не могу судить. живота пока нет. но мяса точно не хочется....
Татьяна Исрафилова
Лучший ответ
Ничего по форме живота сказать невозможно.. . Да и что за проблема - сейчас УЗИ вам скажет все, что вы хотите узнать...
У меня аккуратный был, отстрый--сына родила))) кстати да вот, я по подружкам сужу--почему-то понятно было по животам, у кого кто родится..
Оля Денисова
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ, я до пенсии****))) дожила, но животы не могу отличить по форме! И какой у меня был- да фиГ его знает какой, по мне так они все одинаковые! Ну может какое то мелкое расхождение в связи с расположением внутренних органов и веса!
Ябы несказала что у меня живот острый был, да и ела я больше сладкого, родился мальчишка)) тут не угадаешь)
Bahar Bakyýewa
у меня так и было, остренький - мальчик, круглый - девочка, все совпало
форма живот была как " для мальчика " - родилась девочка
Елена Першина
у меня и форма живота и пристрастия в еде одинаковые были вообще. И один мальчик, а другая девочка. тут не угадаешь!
меня все знакомые достали.. .
у тебя такой животик. точно мальчик. все были единогласны что мальчик.
но УЗИ то говорило что девочка)))) конечно я верила только УЗИ. девочка и родилась
Тatyana Trukshina
у меня живот одинаковый и с мальчиком был и сейчас с девочкой. острый и вперед торчит, сзади даже не видно что беременная.
Natalya Zalilova
у меня с сыном живот был от рёбер до.. . таза. вертикально то есть.
а с дочкой от бока до бока - горизонтально.
ну так и говорили окружающие. всё совпало
живот был острым. родилась девочка. хотя все говорили мальчик
нет, мне в патологии все врачи говорили-по форме живота мальчик, а на деле-всё как по узи- девочка родилась
Уля Лисова
У меня остренький был сзади его вообще не было видно, родился мальчик, а у 2-х знакомых живот как то внизу был и бока росли, так у них девочки
Татьяна Мацук
Совпадает, по узи-мальчик, все вокруг говорят, глядя на пузо: у тебя мальчик, наверное, будет. А я отвечаю: мы знаем
У меня был круглый до 8 месяцев, потом стал острый и очень огромный был-родился сын!
Юлия Капкова
у меня сос пины живота не было видно оба раза и оба раза-мальчики
Marie Vardanyan
все это ерунда про формы живота. острый или круглый не значит мальчик или девочка. На форму живота влияет состояние мышц передней брюшной стенки и матки, а также количество вод и расположение плода.