Беременность и роды
Ваш муж не боиться вашего выросшего живота? Малыш из вредности начинает скакать во время занятий любовью
А пинается как! Эгоит какой-то!
Муж. . слегка опасается.... но не живота, а что может навредить малышу.... А вот малыш скачет не из вредности, это его естественная реакция на Вашу активность и ритмичные удары.. . Наш реагирует так же на громку музыку и вибрацию стиралки.... А вообще, у него нет предрассудков, поэтому к процессу он относится намного естественнее, чем его замороченные родители!! ! Любви и удачи!! !
С уважением, Светлана.
ну елси пинается и скачет, значит недоволен происходящим и входящим
Какой пример ребенку показываете?
муж не боялся.. но мы этим практически не занимались во время беременности, как то не по себе было да и запрет от врача стоял))
Я боялся, но не живота, того кто там внутри - раздавить)
Марина Огнева
И он боится,ведь головушка совсем рядом с палкой -ковырялкой
Нет, моему даже нравилось! Говорил, что так даже сексуальнее! А малыша мы старались особо не трясти, чем больше срок, тем занятия любовью должны быть более аккуратные и спокойные. Ну Вы меня понимаете.. . Мы до последнего любовью занимались и я родила вообще без разрывов! Говорят, что именно секс этому способствует, а точнее сперма способствует эластичности тканей! Наслаждайтесь! Это и ребёночку доставляет огромное удовольствие!! ! Удачи Вам!
не у меня тихая растёт только раз папу пихнула когда он нас обидел и я всё утро ревела
не я не боюсь
Из-за тонуса повышенного моему мужу такое только снится: ) А маленький пинается не из вредности. Просто вы ему мешаете и он выражает своё "фе". Если бы ваш домик так трясли, вы бы тоже не очень-то радовались:)
мой муж не боится, а любит животик!!! аи малышка тихо себя ведет пока родители любят друг друга.
Марина Огнева
Вот представте себе только вы то,и тут пошли скачки то меня стукнет ,то папу толкнет.Желание пропадает даже у меня.Когда ходила первым лежал и радовался .а это малыш ...против
Наталья Медведева
уже ревнует маму к папе...
Я обьявил себя монахом, ибо у нас в животе их двое. А жена рада (( Мдааааааа....
Боится ребенку навредить)))
Мой не боится! А малыш затихает во время секса. А потом начинает высказывать своё мнение: -)))) Характер уже показывают! Ну и впринцепе он ещё на руки мужа не совсем отзывается (срок уже 21 неделя).