Беременность и роды
Девочки,а как ваши мужья относятся к пузику?Вот у меня малышь только начинает ворочится,я сразу руку на живот...
как я вас понимаю... у меня точно такой же муж!! ! но хотя ребенка этого очень ждет)
Вы же разного пола. Для мужчин это вполне допустимо.
МалышЬ ))))))

А че он должен прыгать как конь вокруг пуза? Ни чего не ожидать, не он же беременный, вот и нет у него ваших чувств.
А мой тоже трогает иногда и все, ну и спрашивает не шовелицо ли.... чуть ли не с первого дня беременности... и это отец двоих уже детей (который должен помнить что он не сразу шевелится). У них у всех свои бзики. Вашему мужу будет интересно когда родится... может не прям сразу, но будет.
Блин, какая ерунда вас волнует, неужели больше заняться нечем как мужа заставлять щупать своё пузо
Не понимают мужики этого в силу биологических особенностей, НЕ ПОНИМАЮТ
Его дело денег вам на хлеб заработать, а не живот ощупывать.
Бедный мужик, с такой бабой нудной жить
Большинству мужчин вообще чуждо соплежуйство.. . все эти бабские сюси-пуси и прочая лабудень. Им не интересно с пузом разговаривать, для них это всё равно что с глобусом или мячиком в дискуссию вступать :)) Некоторые даже после того как деть родился еще долгое время не могут понять, что им с этим мелким орущим чудом делать, пока говорить и понимать не начнёт :))
А те, кто потакает своей беременной женщине и всячески умиляется на "толчёчки и пиночки" в мыслях просто усмехаются и крутят пальчиком у виска, просто тёток своих обижать не хотят :))))))))))
Наталья Дроздова
точно))))у деуки нормальный муж ,а её бесит))))
Лена, малыш пишется БЕЗ мягкого знака, а "интересно" без Т!
Наталья Харина
я не на экзамене
мой часто трогает, ему нравится, как копошится малыш. не скажу, что с большим энтузиазмом, я сама к нему подбегаю и говорю: давай руку и он втягивается в процесс, улыбается, начинает разговаривать с маленьким.
мой 2 раза потрогал за 38 недель. второй раз потрогал когда по животу бугорок полз и он увидел это. ему неинтересно, ну и что. не он же беременный
один раз потрогал, а потом говорил, что хватит, хочу уже на руки родившегося взять. Для него все толчки казались одинаковыми, он же не мог это как я изнутри почувствовать!
а мой наоборот мчался потрогать и вечно не успевал)) Любил спиной ко мне поворачиваться и так лежать, ждал пока дочка его ножками пинать будет, радовался как ребенок)))
мой такой же (((и на узи даже не пошёл со мной
целует пузик, разговаривает с малышом!
очень ждёт когда родится!
меня все время взглядом провожает, когда мимо него хожу. и каждый раз умиляется)
таковы уж мужчины. не все, но большинство.)))) зато родишь, ему всё всё интересно будет. точно тебе говорю
Не все мужчины обязаны распускать розовые сопли и сюсюкаться....
У меня наоборот, мне как то без разницы что ребенок толкается, а мой парень каждый раз радуется "ааа детка" , это ничего страшного . У всех разная реакция, главное что он его хочет и ждет .
ваш хоть 2 толчка слушает, моему ваще фиолетово
как и мужчин, у женщин тоже разная реакция. раз, другой порадуются, а потом как должное воспринимают
Ничего страшного, главное, что он хочет этого ребенка. Я вот тоже не разговариваю с ребенком, может срок не очнь большой - 3.5 месяца. Но для меня это странно, все равно что с рукой или ногой говорить. Но это не говорит о том, что я не жду малыша. Вот и ваш муж такой же видимо. Сложно общаться с тем, кого видел только на узи
Мой муж интересовался, только как он начал шевелится. Он меня просто на руках носил.... каждый день руки только так прикладывал) Радовался очень сильно и целовал пузико. Ухо подставил и он как ему пнёт)))) Ну я уже родила))) Удачи вам!
это мужики! у меня тоже так было, подожди вот пузик подростет, будет чаще прибегать)))
мужикам увидеть надо.. и потрогать.. они ж визуалисты)) не переживайте-когда малыш родится, он с рук спускать не будет кровиночку свою)))
мой муж всегда сюсюкает живот.
мой был та кой же не внимательный когда я ходила с первым ))))))) видно зелененький еще был))))))))) ) да и не капризна я была с первым не чё не хотела не просила не болело не чего)))))) ) вот и расслабился )))) надо капризничать ))))))))))))))))))))))) а вот через 6 лет у нас вот сейчас дочурка родилась так он и всю беременность и сейчас с ну оооочень внимательный стал беременность трудная была и он трясся надо мной ))))))))))))))
а мой говорит.. . когда живот больше будет.. . тогда и будет с ним разговаривать)))