Беременность и роды

А как ваш муж относился, что Вам нужно будет терпеть боль

при родах?
Первая жена моего друга умерла при родах и он находился при родах.
Вторая жена когда забеременела сказал, что любит ее настолько, что не хочет чтобы она боль терпела и только через кс она рожать будет. Сейчас ребенку полгода, с первых дней няня была чтоб жена лучше восстановилась. И он за женой смотрел.
А у Вашего мужа кто в приоритете? Вы и ваш комфорт или ЕР?
мужики обычно считают, что родить это как высморкаться, считают, что женщины выдумывают что так больно, вот и как они могут к этому относиться кроме как наплевательски
Юлия Лиса
Лучший ответ
Ольга Евсеева Ага. А тут вот видимо любовь.
муж жалел меня и сочувствал, мне этого было достаточно, о КС никогда речь не шла, показаний не было, а сама просить я бы и не стала-ребенку лучше ЕР
Kate Aleksandrovna
Ольга Евсеева Нет риск травм у ребенка при родах выше. КС щадящая процедура для матери и ребенка
Он мне доверяет
Да и я не люблю что бы со мной возились как со списанной торбой, не позволила бы лезть в мои роды
Нечего мужику на родах делать
Относится к боли как к само собой разуемющемуся при родах
Делает все возможное что бы облегчить их, ну а раз не избежать, то переживает за меня, а я не ною и треплю
И роды вытерплю!
Муж был рядом, практически вместе терпели, ему было больно смотреть на меня ))))) сам захотел, я против была, потом поняла, что он прав был что настоял.
Даже не замарачивались ни я, ни он.
муж переживал сидел в палате, даже плакал, говорит, пока я рожала

А о кесарево речи не шло, зачем мне это. Я категорично отношусь к операциям и любому вмешательству в мое тело и организм. Лучше, когда все естественно, так как природа задумала. Если вы думаете, что КС это так легко и нет осложнений, то вы ошибаетесь
Елена Хримли
Ольга Евсеева Две мои бывшие любовницы рожали ер и им делали эпизиотомию. 4-6 лет назад. Проможность как будто мясник сшивал рулет.
Странный и глупый вопрос. В 21 веке (кроме как в РОССИИ), роды что ер что кс -ОБЕЗБОЛИВАЮТ! Только в Рашке если тебе сделали кс-то ты не женщина. Если у тебя ер-то муж дрлжен носить тебя на руках. Что за бред? Капустным листом не лечитесь? А то ощущение, что вы где то в далеком прошлом застряли!
Ольга Евсеева В России делают эпизиотомию разрез промежности, который будет ощущаться всю жизнь.
Роды обезболить не могут на все местные аллергия. Только общий.
У моего друга жена при ер умерла и ребенка изуродавали-родовые травмы не совместимые с жизнью.
не все в жизни можно изменить, а значит следует принять, как неизбежность
Елена Ельцова
Ольга Евсеева И рожать ей надо было самой. Помрет так помрет.
А Ваш муж бережно к вам относился после родов?
Мой муж как-то вообще не думал об этом, если честно. На роды я категорически его не брала. Это действо не для мужских глаз. Это мое мнение. Вашего друга понять можно. Он пережил стресс, у него плохой опыт, поэтому все то что он делает, он исходит из своего негативного опыта. У каждого свое.
Юля Кузнецова
Первого рожать я как- то не боялась, родила легко. А второго, говорили, ещё легче рожать. Мы и не парились. Вторые роды в итоге были настолько тяжёлыми, ужас. 15 часов беспрерывных схваток, потери сознания от боли ( рожали платно, а роды велись неправильно, куча родовых травм). Но муж об этом ничего не знал... Не успел испугаться, короче .
~Emiliy@ Borg@rdt~
да как он может относится к этой боли, если он даже близко её силу представить не может? переживать будет, а мне то что толку
Жжанар Жаннн
Ольга Евсеева Договорится с врачами можно же
Мы както не задумывались над этим
сложно...