Беременность и роды

а ваш беременный живот помещается в ванну?весь кайф пропал, сама в тепле а пузо и сиськи мерзнут....

**zhansaya **
через часок пойду попробую.... аж интересно стало))))
Кристина Каштанова
Лучший ответ
**zhansaya ** а я раньше как то не замечала..или неужели так резко вырос????
а еще вставать из нее ой как неудобно стало :/ хоть ручки прикручивай! )) терпите, еще пару месяцев и "отогреетесь" ;)
ванну беременным не рекомендуют принимать, я не принимала, да и вообще не особо люблю в ванной разлеживаться.
А я вот предпочитаю под душиком ополоснуться)
Да я вот тут тоже пару недель назад залезла в ванну. И чё-то тоже примёрзла) Решила вернуться к душу))
перевернись
правда жопа может замёрзнуть
А у меня живота-то толком не было, так что все помещалось, даже одежду туже, что и до беременности носила.
а я в душик:)
у тебя ванна детская чтоли? и я с пупком, но воды хватает
{ Юsya_Solnce } }
а вы ковшичком сверху поливайте.... зачерпывайте и поливайте :))) заодно и не скучно будет!
уточек резиновых попускайте...
поставьте в ванной обогреватель)))
Мария Каштан
мне кажется у кого срок большой у тех пузико и сиськи и мерзнут в ванной
ну вообще то беременным ванну принимать не рекомендуется
Ржунимагу! СПАСИБО!
@ **анна** @
У меня вчера ребетенок от этого икать начал. Видимо замерз бедняга
Значит в солидарность с животиком и сиськами мойтесь пока под душем.)) ) И будьте здоровы и счастливы. Вы и ваша кроха.
**zhansaya ** спасибо..а под душем пока струя спереди льется вся задница замерзнет...прям наваждение какое то...
Укрой пледиком!)))
Точняк)))) ) такая же фигня)))
мне вану категорически запретили вот уже 9 месяцев стою под душем только!
Elena Suchovei
Ха, также было, живот весь сверху)) ) Лежала и руками нагоняла на него воду)))
****настя 2D****
клас с тобой несоскучишся
**zhansaya ** ну прааааавдааааааа... я как то раньше не замечала...
Не рекомендуется ванну принимать.. .

Потерпи...