Беременность и роды
Упала на беременный живот :((( какие могут быть последствия?
конечно пыталась снизить удар, но живот болел. будто кто-то в него ударил. узи в конце недели.
малыша защищают околоплодные воды....
какое узи в конце недели!! ! скорую надо срочно вызывать!
Екатерина Лавлинских
зачем??? всё норм.
Только после УЗИ что-то ясно будет, но прямо сейчас врач может послушать сердцебиение плода и т. п.
нервы уже начались. усокойся и сходи к врачу. он тебя утешит. а можно к Батюшке.
Это как раз наиболее безопасное падение. Если толчок в результате падения или столкновения приходится на область живота, то не стоит паниковать, ведь малыш в утробе у мамы окружен околоплодными водами, которые амортизируют удары.
вообще-то малыш в воде плавает, это должно было его хоть как-то защитить от удара. но вы все же обязательно врачу скажите, чтоб проверили, успокоили вас
Сделайте УЗИ.
лучше бы не было.
Я так тоже на большом сроке подскользнулась зимой и упала-очч испугалась.. . но всё обошлось хорошо! Чего и вам желаю.
Екатерина Лавлинских
та да, не заметила скользоты под снегом и ...лежала на снегу)
на узи сходите, но если малыш шевелиться то все должно быть хорошо!
ну вы хотя бы просто к гиникологу сходите это все токи не шутки.
Екатерина Лавлинских
у нас натянутые отношения с ней, я ещё не прошла курс лечения который она мне назначила.
я упала на 9-м месяце. Все хорошо. Вашу малышку воды защищают.
Беги к генекологу, не раздумывая, кровь не шла? дай бог чтоб все было хорошо
Подруга тоже упала на 4-м месяце, тоже живот болел, не стали ждать, вызвали скорую, забрали в больницу, полежала, реабилитировалась и все отлично у нее...