Беременность и роды
Зачем беременные делают фото беременного живота и выкладывают в интернет?
По мне беременность и роды это что то сакральное а вот выставлять свое голое беременное пузо на показх нехорошо, это личное. Зачем выставляют то? Не то что завернуться в паранджу и не высовываться, просто.... У нас вот частенько вокруг беременности и родов куча мифов, то все, кто беременные, тупые овуляшкки запузярились, то еще что то, короче, очень много агрессии. Есть правда тупенькие но они по жизни тупенькие, просто их лучше видно, когда плодиться идут, а из за таких некоторые думают на всех. То у всех беременных токсикоз и истерики беспрерывно совсем. То тупость. Вот и думаю, что от злых слов и мыслей лучше прятаться, а не на показ выставлять, мысли материальны, и каждая такая вот плохая, злая мысль может навредить. Зачем нан их провоцировать? Во время беременности вот лучше оградиться и поменьше с незнакомыми общаться, а не фотки свои выставлять с пузом. А вы как считаете?
не от большого ума.
это следующий шаг тех, кто и замуж выходил ради фото в белом платье. теперь вот фото с пузом.
Ну живот не скроешь--хоть голый, хоть прикрытый..., хоть в жизни, хоть на фото...). Беременность нормальное состояние для женщины, для многих, видимо, считается необычайным-- выкладывают фото для своих; когда в исполнение хорошего фотографа--это красиво даже иногда. Но тоже считаю--ни к чему--не из--за предрассудков и пр..
Похвастаться. У меня тоже есть такое фото.
Да по фигу им на бредни, сплетни и предрассудки. Вся эта хрень действует только на тех, кто в нее верит.
В беременности нет ничего секретного, так же, как и в свадьбе, дне рождения и т. д. и т. п.
Башки нет, вот и выставляют.
Наталья Чижова
Лукоморье заработало?)) Эт хорошо.
А зачем боятся чьих то слов???? фотосесии берепенных популярны по всему миру.... и только у нас агрессия на беременных, на кормящих.... дебильный патриархат...
Анжелика *******
Но зачем? ДАвайте еще подгузник с каками менять нафотосессии. Счегодня наш тугосеря сделал среньк среньк, давайте запечатлим и всем покажем?
Более того, фотосессия это тяжкий труд для модели. Не сложно либеременным фоткаться по несколько часов кряду?
им просто делать нечего ...из статуса "сотрудник" который добивается свои целей на работе, всевремя занят учебой, работой продвжением в рамках профессиональной деятельности, крутящийся в сумашедшем ритме города, эти женщну уходят в статус "беремеена, не работаю, надо чем то заниматься, чем не знаю, что у меня есть? о! живот! буду его фотографировать и выкладывать" Беременность -это временная не трудоспособность, кто то правльно ее использует, гмнастика, бассейн, муж любимый ..а кто то дурью маеется фоткает живот и в инет выкладывает.. кому вообще интересен чейто живот не понятно...
Похвастаться, показать, что вот какая я крутая. ,,Я беременная, а ты -нет,,
Не понимаю нахрена... знают об агрессии жалуются на нее и вывешивают красные тряпки... для себя пусть делают не жалко... нахрена в общий доступ выкладывать??)
Фото делала.
Не выкладываю и не выкладывала их в интернете
А кто выкладывает это их дела (хотят чтобы их фото лайкали писали комментарии" какой животик классный, на каком срок? , когда рожать? , кто будет?) похвастаться перед теме кто не беременна и нет детей.
Я интересовалась анонимно, по поводу размера живота. Уж больно маленьким казался. А в жизни наоборот прячу, трогать никому не даю, не показываю. В интернете интересуюсь всем, потому что никто не знает, и не стыдно спросить у чужих людей.
Анжелика *******
ну хз. У меня одна знакомая родила в рпошлом году, так я пузико заметила только на совсем большом сроке. И такие вещи лучшеу врача спрашивать, все таки. В Интернете насоветуют такого...
им по барабану кто что думает, и правильно)))
Не знаю кто и зачем так делает... я так не делала
а если кого-то это бесит, то зачем смотреть эти фотки??
зачем на других пальцем тыкать, если нужно за собой следить, а не за ними??
если мне это не нравится - я просто не смотрю
Мне все равно. В жизни не прячу, в инете не выкладываю. Но не из-за "злых глаз", а из-за того, что у меня красотой живот не отличается
Анжелика *******
Некрасивый живот? Да лааадно. Смотря как к себе относиться. Я Вас не знаю, но считаю, что нет эталонов красоты и Ваш живот красивый, в любомслучае
тут нету ничего такого. стыдно быть суеверной бабищей с деревни
Некоторые написали, что выставляют эти фото, чтобы похвастаться.;))) Вот чем? ЧЕМ там можно хвастаться? Наверно тем, что ноги раздвигать умеет. Тоже мне хвастовство. Дегенеративные овуляхи. Только и думают о плодячке. Неимоверно раздражает это детоцентрированное общество.