Беременность и роды

почему у некоторых беременных может не вырасти живот? навеяно "я не знала, что беременна"

у меня живот тянул на целый континент как мне казалось, а в итоге из-за моего стиля одежды я как-то случайно визуально скрыла беременность от посторонних аж до 8-го месяца..
Живот растет у всех. Вопрос лишь в том насколько. Если плод у задней стенки матки - живот меньше. Сказка "я не знала что беременна" для наивных идиотов. невозможно не знать что ты беременна когда ребенок устраивает фестиваль внутри с переворотами и сальто)) никакой кишечник так пинать печень не будет
Катюша Орлова
Лучший ответ
были очень полными и так, со складками в районе живота.
Ольга Фокина
Вы на них посмотрите, они и так полные, куда еще их животам расти. Не чувствовать ребенка запросто, не все дети лупят по печени, меня оба не лупили, только гладили изнутри. И ситуации у них непростые, им не до беременности, они свое состояние и не замечали, а некоторые вполне замечали, просто не верили или списывали на какие-то обстоятельства.
Если малый таз достаточно широкий и плод небольшой.
Kairanova Indira
нормально, до 4- х мес. у меня совсем животик незаметен был
Изида Валишина
Да ладно живот можно и не увидеть . Но неужели можно не заметить шевеления ребенка? Или принимали их за разгулявшийся кишечник?
Karpikova =))
полнеют немного, да и плод прикрепляется к задней стенке матки. вроде, как то так)))
Anet Pity
Живот ростет в любом случае. Просто у полных ( зависит от степени полноты ) вообще до последнего может быть не заметен. Ну уж шевелений они то уж должны будут почувствовал недели с 18ой? На счет месячных не соглашусь. Не раз слышала о омывании плода, бывает аж до 5го месяца
Baktygul Kurstanbekova
не знаю но у моей подруге так было, где тот ребенок прятался не понятно, сама худая она... вот как рожать начала, так только родственники узнали что она оказывается беременная! вот такие чудеса бывают
если у женщины широкий таз (не бёдра, а именно таз) и хорошие мышцы преса - живота не будет долго. а месячные не идут при большом кол-ве гинекологиеских проблем. например, одной знакомой собирались удалять миому, пока не выяснилось, что миома - это 20 недель беременности.
ну вот я, худею с чего-то, но и за собой слежу и вижу, что живот не худеет, но и задержкм вообще-то всегда сигналом является
только у тупых и жирных пиндосов такое возможно. 9 месяцев нет месячнх, а она не знает, что беременна... бреееед
Вы этих незнающих то видели? Врут в свою пользу как про месячные во время беремености
Мануня Иванова
Где ты только такую глупость нашла. У всех вырастает. Не знала что беременна вообще полная тупость, потому что неужели даже если ты жирная как свиной боров, нельзя не заметить что у тебя нет месячных несколько месяцев?
У меня был очень маленький живот не смотря на то что я сама по себе худая . Меня даже на 8 мес. на узи отправляли врач думала что ребенок в развитии отстает от того и живот плохо растет . В результате все ок, 40 недель ребенок 3100, сейчас нам 9 мес.)))) По сути живот у меня стал выпирать где то мес. с 8, а так будто просто переела )))
***sandibek Ainura***
ну я наблюдала на одной из предпоследних работ подобную картину, но с оговоркой: дама не 6 месяцев не знала. Она была полноватая и с ее слов у ней были кой-какие проблемы по гинекологии
Живот растет, но плод может быть меньшего размера, или сама женщина толстая, не следит за фигурой.
47-летняя американка узнала о беременности за час до родов