Беременность и роды
навеяло....А вот почему у некоторых груди не увеличиваются. а у меня блин 12 недель, а груди уже выросли на размер..
если не больше))))
у меня пять месяцев и уже четвёртый размер, а если как в прошлый раз после родов, когда кормление начинается ещё больше будет, то ваще "...опа", мне на улицу было стрёмно выходить - "ледокол" себе напоминала.
Ну и что хорошего, что у меня не увеличились. Зато и молока не было. Оба ребенка искусственники.
хз, я бы рада была если бы сиськи выперли раньше чем живот, а то сисек нет, а живот торчал))))))
Да у некоторых им просто уже некуда увеличиваться...
Это зависит от концентрации гормонов в организме.
может действительно гормоны влияют. У меня не увеличиваются, хотя уже 2-ая беременность и 33 недели.
Не переживай)))), они сейчас увеличились, а потом бац... и сдуются)))
а у меня на 16й неделе-стоячие, на 3 размера больше.... а к концу беременность висячие пятёрка: ((((пичалька.... теперь тока и жду -когда назад уменьшаться!!!! ( мне со дня на день рожать)
Ой, у меня вообще в 2 месяца размера на 2 выперли, а за всю беременность и на все 3 точно (если не больше))))
у меня к 9 неделе были увеличены размера на два... потом ничего... все вернулось на место
У меня на три увеличилась до родов. И потом еще на один два.
как по мне, так мои сразу набухли и росли росли росли. мне не нравится, зато муж в восторге.