Беременность и роды
Слышала, что после родов у кого маленькая грудь она увеличивается и сохраняет размер до конца жизни. Так ли это?
Грудь увеличивается ненамного во время кормления. Чтобы сохранить красивую форму груди на долгие годы - за ней надо ухаживать. Непременно носить бюстгалтеры, чтобы грудь не отвисла.
меня тоже был полтора, пока кормила был - 2-2,5, сейчас снова меньше 2((( В общем, осталась при своем. Но тоже без всяких отвисаний!!!
грудь у меня была маленькая, потом родила, и когда пришло молоко я видела пере собой мою грудь, сначала шла она, потом я. Я не кормлю уже год, размер сейчас гораздо больше чем был, и никаких мешочков! И у мамы моей тоже самое, а у нее 2 детей!
Нет, не так.
нет, при кормлении увеличивается, а потом опять уменьшается в лучшем случае, в худшем - повисает ))).
Нет, потом маленькие мешочки висят, у кого форма "груша" У кого форма "яблоко" стоят всю жизнь.
Нет, такая грудь загубилась!) ) Зато мастопатия прошла..)
Нет, не так. Очень многое зависит от конституции. Не после родов, а во время кормления грудь, как правило, увеличивается. А вот после завершения кормления бывает по-разному.
нет конечно) бюст и уменьшается и увеличивается. (уменьшается реже)
К сожалению нет
у меня до беременности был размер 1,5. Во время беременности и кормления полный 3. После уменьшился до 2, но форма груди осталась красивая, без обвисаний и растяжек.
нет, после того, как перестала кормить грудью, она опять стала маленькая и мягкая
нет, к сожалению... =(((
нет, не правда
бред
Нет. Это физиология у каждого своя.. . Хотя может быть и так, но не факт..
ффигня!
Остаются одни "наволочки"