Беременность и роды
У жены очень маленькая грудь! станет ли она больше после родов и на сколько ?
С чего бы? нет, конечно, уменьшиться может, потому что высохнет
увеличится во время беременности и кормления. А когда молоко уйдёт--всё встанет на свои места. Обвиснет -не обвиснет, будет молоко--не будет--это вопрос индивидуальный. у кого как.
О чем ты раньше думал?
Чуть увеличится потом сдуется.
Во время беременности - станет больше. После родов - вернется к "истокам". Ну и ясное дело, к завершению цикла, у большинства женщин грудь увеличивается и становится более упругой, чаще конечно - незначительно. "Как повезёт" :D
Будет немного больше и более упругой, а потом опять маленькой и мягкой ...
Чудес не бывает. Так что пользуйся тем, что имеешь, сам выбирал.
Лариса Шаймарданова
жаль
А ты любишь свою жену? Когда начинают по поводу внешности говорить. то значит не любишь. Она ведь тебя принимает таким какой ты есть.
Будет кормить, грудь увеличится. потом обвиснет. а тебя что, ее грудь так интересует?
Лариса Шаймарданова
да, хочется побольше
а, когда женился, типа ---НЕ ЗАМЕЧАЛ... а сейчас вдруг стукнуло... БА.... А ГРУДЬ-ТО МАЛЕНЬКАЯ!!!. Ребёнка прокормит... А тебе НА КОЙ???
Лариса Шаймарданова
приласкать
у подруги нолевой . специально долго кормила, говорила, так хоть что-то есть.
Радуйтесь.
"Маленькая грудь - маленькие проблемы, большая грудь - большие проблемы"
Разумеется во время беременности и кормления будет больше. Но потом.. . уменьшится
Лариса Шаймарданова
большая грудь - красиво
не станет. обычно в маленькой груди молока нет. хотя везунчики есть
Лариса Шаймарданова
жаль
Наталья Гладушевская
У меня было хоть залейся, банки, пакеты, каши на нем варила. Как была N1,так и осталась.
В чем проблема? 21 век, можно сделать пластику!