Беременность и роды
Навеяло-почему некоторых беременных тянет на колу? Что в ней такого?
Ой, и меня в последнее время тянуть стало на что то газированное, не именно Колу! Раньше такого не было, ни с дочкой, ни с сыном, а сейчас тянет, правда больше на квас! А с дочкой очень хотелось пива!
кола еще понятно там кофеин а вот Доширак и лапша ролтон не понятны точно когда лежала на сохранении у нас девочка лежала она каждый день покупала и ела сухую лапшу ролтон как чипсы отламывала и грызла.
Казакова Яна
По вкусу мел напоминает вот и тянет. Все естесственно.
Масяньк, походу ты первая в истории, кого тянет на колу! Ни одна моя знакомая беременяшка ее не хотела.
Светлана Аверина
не, я тут не одна))))
Что-то в ней есть))) ) меня на пепси тянуло.... чо почти одно и тоже.. . только вот именно кока-колу не признавала, а только ПЕПСИ))))))
я в последние недели пила колу, она такая вкусная была.
не знаю) ) меня прям трясло, как колу хотелось
Вкусно
на коллу тянет не только беременных-я уверенна.
А бог его знает.. . мне гинекологиня говорила что меня тянует на колу от недостатка сахара и пониженной кислотности.. . я, конечно, пыталась с этой тягой броться, но пока само не прошло - не успокоилась)
в коле есть кофеин, а кофеин это подобный наркотику.. .
от частого употребления, организм привыкает к кофеину.. .
поэтому его хочется пить чаще и чаще!
и вообще он УЖАСНО вреден для организма!
поэтому его хочется пить чаще и чаще!
Запретный плод сладок. :)
не знаю
меня первое время тянуло... литрами пила
некоторых на фаст-фуд еще тянет, понюхать выхлопные газы машин))) )
перестройка организма наверно такая
меня тож тянуло и до сих пор не могу отказаться от этой вредной привычки... муж ругаеться
Меня не тянуло. Я просто её люблю пить всегда. Пила хотя парень ругал.