Беременность и роды

А почему некоторые беременные лезут без очереди с таким видом как будто там больше никого нет. Хоть бы огляделись.

Стою в очереди, долго стою, пол часа где-то. Подошла моя очередь прямо передо мной с таким невозмутимым видом влазит беременная женщина. Как будто так и надо, хоть бы спросила... А я тоже с пузом стою, да еще и со сломанным пальцем на одной ноге и ведь стою, и не лезу. Хотя мне совсем не вмоготу на одной ноге прыгать. Муж мой промолчал, я тоже. Сказал что у нее на лице написано было что у нее все плохо в жизни, зачем ей еще хуже делать. Нету у меня такой наглости чтобы без очереди лезть.
Дуры потому что, считают себя пупом земли. За волосы надо было и назад её=))
Настя Миронова
Лучший ответ
В Какой Стране Живете....
они и не беременные лезут. Они так выживают.
В таком случае приоритет у той, у которой срок больше :)
Муж и вы - лучший пример нынешнего воспитания россиян. Я бы взъелась на такую наглость! Она не только к вам выразила неуважение, а ко всем в очереди!
Алёна Фролова
а что же муж то ваш тютя такой? мог бы вставить свои пять копеек.
Беременность тут не при чём! Это всё от воспитание человека зависит! Я сейчас с пузом хочу и ничего в очередях стою не ною, в автобусе так же стою и мне даже стыдно было бы пройти в наглую или заставить уступить мне место!
O_o так вы тоже беременная стояли в очереди и она вперёд вас влезла?? ? ну удивительная наглость)) ) я бы молчать не стала!
Бывает и такое
Вы тоже беременная, поэтому счет у вас 1:1. Но тут дело не в беременности, родах, инвалидности и прочее. Дело в том, она пробивная, а вы нет. Она прошла, а вы проглотили. Она наглая, вы мягкая. Учитесь быть сильной, завтра вашего ребенка тюкать будут, этого нельзя допустить.
А зачем вы то стояли в очереди? Муж без вас не справился бы?
Анна Данюкина
Интересно, а почему в наше время ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ уступают беременным место в общественном транспорте?
Это человек такой, будь она и не беременной всё равно так сделала, сейчас очень много таких, а если взять мужиков на дороге то это столько хамов!
Я, будучи беременной, попросила пропустить меня вперед, ну очень неважно было, так мужчина (!) мне ответил"Что-то я не вижу, что вы беременная! " Ну, в смысле, мож я просто толстая. . Очень обидно было. С тех пор без очереди не пыталась пройти, если не предлагали.
как тут одна призналась, специально ходит с накладным животом чтоб в очередях не стоять
я так никогда вперёд не лезла и не лезу, но вот если так меня подвинуть, я бы ей сказала пару ласковых))
Ainur Ibraeva
такие люди и без беременности с приветом! Я себя очень тактично веду и никогда не прошу не о чем, если уступают всегда благодарю. Ваш муж прав
Marina Kuleshova
А очередь какая? Тчнее куда в магазин там или куда?
Может у неё было что то посерьёзней сломанного пальца!
беременным всё можно))) родственники, мужья расбаловали