Беременность и роды
Почему некоторые беременные такие аккуратные, с маленькими пузиками...А некоторых разносит, и выглядят ужасно?
у меня 7 месяц маленькое пузо впереди а соседка в дверь не входила думали двойню родит родила пацана вес 2800. все зависит сколько и что ты в себя впихиваешь. опять же какие продукты например простое молоко разговаривала с поставщиками на днях оказалось можно покупать только домашнее или только поизводителя Руза а остальное делается из консервантов вот вам и ответ. у меня все продукты привозят с фермерского хозяйства отличие сразу чувствуется. колбасы и соки покупные вообще не приемлю. а соседка постоянно то пельмени магазинные то пицца вот и результат хотя какая разница что стало с фигурой главное чтоб малыш был здоров.
Казалось бы, беременность и роды, совершенно естественные физиологические процессы, но так уж получается, что для женского организма это довольно сложное испытание. Особенно в современных условиях. И могут происходить процессы, которые абсолютно не прогнозируются и практически не предотвращаются. Что-то зависит и от наследственности, но у любой может произойти сбой в организме, в результате которого внешность сильно изменится. Как во время беременности, так и после.
При этом женщина может легко перенести беременность и выглядеть прекрасно, но роды окажутся сложными и наоборот... рождение новой жизни - это процесс удивительный. :-)
генетика,
гормоны,
общее состояние здоровья,
нежелание ухаживать за собой
гормоны,
общее состояние здоровья,
нежелание ухаживать за собой
А ты сама какая? Аккуратненькая или которую разнесло? Разные люди, разной генетики, комплекции.
наверное едят за двоих + конституция такая ( склонны к лишнему весу)
не знаю, кушают много наверное, я лично была нечто среднее между беременной ланью и бегемотом))
незнаю у кого какие детки скорее всего
совершенно не понимаю тех людей, которые на подобный вопрос отвечают - "Не ухаживают за собой"....полнейший бред
у каждого своя конституция, свои гены и т. д ...да и про возраст не стоит забывать
никто не знает на перед как он будет себя чувствовать во время беременности и тем более как выглядеть
даже если женщина была дюймовочкой при первой беременности это совсем не значит что она такая же красивая будет и при второй
Все зависит от гармонов, генетики и предрасположенности к полноте.
Просто злость берет на тех кто ругается на беременных что мол выглядят плохо. Я бы посмотрела на них, если бы их выворачивало целыми днями, сонливость была, волосы каждый день приходилось мыть из-за повышенной сальности и при этом надо было еще ходить на работу и любить мужа.
У всех по-разному. И, к сожалению, от самой девушки зависит очень мало.
Кто то пьет и писает а кто то пьет и не писает
очень хорошо ухаживают за собой...
может быть некоторые еще и следят за своим питанием ...чтоб не разнесло,
а некоторые под прикрытием беремености кушают все, что им вздумается ...мол, ребенок хочет лишнюю булочку.
мы с золовкой в одно время забеременели, обе носили мальчиков, но она любила себя побаловать сладким и жирным, за моим питанием следил муж и я сама следила за весом... в итоге у меня осталась старая фигура только с "арбузом" впереди, у нее фигура как гусеница ...разнесло повсюду .
Какой плод такой и живот во общем то