Беременность и роды

Почему некоторые беременные прекрасны, а некоторые отвратительны....

А я согласна с таким выражением! встречала таких беременных в больнице-еле передвигаются, одеты черт знает во что! жирные волосы с некрашемными корнями, ни косметики! Настоящая женщина в любом положении должна оставаться женщиной!
Ксения Казимирова
Лучший ответ
ну наверное потому что некоторые просто за собой перестают ухаживать в период беременности! а еще очень много внешних факторов зависят от того какая это беременность... желанная или нет? если беременность желанная то женщина не может не выглядеть прекрасно!))))
Леди
Ольга Ушакова Оливочка, как всегда права!
слово то какое выбрала, ужас!
Ольга Голубева
так же, как и не беременные.
atvratitelniii????
Lenni Lenni
может потому что не могут свой аппетит сдерживать и много набирают? только слово отвратительны не подходит к беременным.
смотря как относиться к беременности
Olga Zalavary
а какой будете вы?
Зарема Хуаде
наверное некоторым очень тяжело. а некоторые пархают)))
Некоторые как забеременнеют, начинают думать, что стричься-красить корни вредно, макияж - вредно, ногти красить вредно, на каблуках нельзя, на одежду для берем-ых денег жалко, вот и одят в джинсовых комбинезонах как карлсоны не накрашенные, нерасчесанные в тапочках.
Nina Dobrev
как это отвратительны?
Инна Волгина
Айжан Жакуова Как свиноматки.
Идёт сложнейшая перестройка организма, и на всех действует по-разному. Ну и, конечно, не нужно забывать, что женщина-это женщина всегда, в любом положении. Бывает, что человеку плохо по состоянию здоровья, не до красоты, а в нормальном состоянии, думаю, просто нужно продолжать стараться оставаться прекрасной.
K.
Klara ........
я думаю это зависит от того как женщина относиЦа к своему положению
нельзя так про беременных.... еще не известно какой ты станешь сама! просто некоторые себя правда очень плохо себя чувствуют всю беременность и нет сил на себя + оттеки, аллергия, повышенная потливость... прелестей много:))))
как может быть беременная женщина отвратительна???? так не бывает. каждая женщина по-своему прекрасна.. . тем более беременная!!!
Вот и я тоже. ВСЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВУЮ УСТАЛОСТЬ. Просыпаешься утром- будто не спала! Жесть, как тошнит. Какое там- ногти лаком красить- вырвет только от запаха лака! Прическу делать? Волосы помыл- и уже хорошо! Согласна, что когда чувтвуешь себя плохо- не до внешнего вида.
Но! Когда я почувствую облегчение, то и масочку для лица, и волосы утюжком, и ноготочки! Только бы это пережить!
А это как смотреть! Не надо так рассуждать. Женщина она по сути прекрасна.
ну знаете и НЕ беременные не все прекрасны!!!