Беременность и роды

Вопрос таков! Почему некоторые беременные делают вид что беременность это таааакааааая тяжёлая штука! Ситуация внутри.

Знакомая звонит всегда и ноет как ей тяжело всё делать и обувь застегивать. Так она таскает своего мужа везде по больницам и.т.д.что бы он ей помогал одеваться. ТАк вот была она у меня в гостях, перед уходом я ей говорю, давай обувь застегну раз так тяжело. А она вроде забылась и без проблем сама нагнулась и застегнула. Ну я короче и окуела... Так зачем же ныть всё таки?
Цену себе набивают... играют в жертву.... и все вокруг им обязаны...
Zagipa Maxsutova
Лучший ответ
Господи.. . да неужели непонятно. . Ведь так ПРИЯТНО, когда носишь его ребёнка, то ОН тебя почти на руках носит.. . и так нужна забота ...вы что никогда беременной не были??)
Беременность беременности рознь. Иногда женщина легко носит, а иногда на сохранении весь период или с угрозой. Чем не болезнь?
Ольга Файфер
во-первых, у всех беременность протекает по-разному.. . у одних легко, а другие из больницы не выходят.... и не для кого не секрет что многие во время беременности становятся очень капризными...
Наташа Рейтaр
может ей хочется, чтоб за ней муж ухаживал!! ! пусть отрывается, пока беременна!!!! ведь это временно
Все люди разные.. . Я тоже встречала таких пузатиков, которые просто пользуются своим положением: принеси то отнеси это. . сходи туда.. . и т. д.
Но есть и другие ситуации когда бывает действительно тяжело.. . у всех по-разному протекает.
Лиза Карпенко
Ответ таков - люди все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Марина Козак
а ты чего беременной не была? мне было стремно после УЗИ, когда я не смогла надеть кроссы и мне женщина какая-то помогла-такой живот был огромный!
Юлия Литвинова
да пусть ноет. жалко вам, что ли. есть кому слушать - вот и ноет. не было бы - не ныла бы.
Лилия
есть такие женщины!!! я не такая))
Она просто мужа воспитывает, чтоб не расслаблялся. Беременность - хоть предлог благовидный, а то у моего приятеля жена всегда требует. чтоб он ей сапоги застёгивал, причём в приказном тоне.
дурость это по моему, я всю беременность бегала везде, гуляла по 2-3 часа и не чувствовала себя великаном, не способным ничего делать. Единственное таксикоз!!!! главное благоразумие и мера во всем!!!!
Просто пользуется положением. Я так не вела себя.
просто есть нытики а есть нормальные женщины
А сама не пробовала забеременеть?
Беременность - это как отпуск в жизни, перед рождением, а окружающие - "обслуживающий персонал" на курорте ;-)
проверяет на выносливость! а беременность действительно иногда бывает тяжелой., но не в тягость.
Явно нужна забота от мужа!
Не завидуй.. . Тут заболеешь просто, а так приятно, когда о тебе заботятся.. .
А беременность - это не болезнь, конечно, это просто перестройка всего организма. Сама за себя не отвечаешь просто....
тебе не понять.... есть и такие которым надо чтоб их холили и лелеяли
Elena Munteanu
ну чтоб ее пожалели. . может ей этого очень хочеться)
Действительно глупость. В основном такие люди ведут себя идентично и в других, похожих ситуациях и не всегда только для того, чтобы обратить на себя внимание.
Я тоже встречала таких. Они ведут себя так, как-будто они одни беременные, не до них ни после больше беременных не будет. А ведут себя так, потомучто хотят обратить на себя внимание. Это просто ГЛУПОСТЬ.
................ Ssss