Беременность и роды

вопрос тем кто был беременным. какие первые признаки беременности у вас были?

Такие.. . Я их долго принимала за ПМС. И больше никаких признаков, кроме растущего живота и шевелений.
Тамара Елисеева
Лучший ответ
через неделю (как потом выяснилось) резко полюбила малосольные огурцы, которые ненавидела и ненавижу )))))
Две полоски. Остальные признаки позже.
нет месячных в положенное время
Сания Чукурова
ужасный токсикоз. 25 лет назад тестов не было.
Svetlana Zaikova
Спать могла сутками
Еленка *****
Задержка и подросшая грудь
у здоровых может быть никаких кроме задержки
положительный тест.
отсутствие мес
ощущение, что после ПА на вторые сутки что-то вгрызается в низу живота, практически на первую неделю уже начинала больше, чем обычно, болеть грудь, а через пару-тройку недель уже тест показывал две полоски, после 3-5 дней задержки
практически никаких. Странная реакция на дезодрорант подруги. Я даже удивилась, когда увидела две полоски, думала, что обязательно должны быть признаки, но их не было. АААА! Было!!!! Абсолютно не брал алкоголь))))
Задержка.)
Julia Ефимова
Набухание груди, отсутствие месячных, Сильная утомляемость и сонливость, разные прихоти, раздрожительность, отвращение к мясу ( это у меня ), запоры ( один из ужасных симптомов ).
грудь болела не так, как обычно, сильно прикасаться не могла. Но только молочные железы, не соски. Месок не было и тако состояние как - будто тебя переехал камаз.
Lera F
Тянул живот и критические дни были один день. Через день тест показал слабую вторую полоску!
Муж начал мне говорить что грудь становится все больше и больше. Потом узнали что беременны.
тест.
3 раза.