Беременность и роды

вопрос для беременных и тех, кто уже родил. а какие самые первые признаки беременности вы обнаружили и когда?

ну, наверное что я расплакалась прям во время секса впервые в жизни в ту ночь (в котор. мы и зачали нашу дочку) не в счет. Хотя муж оч. удивился, удмал что, сделал что-то не так, а я сказала, что плачу от счастья. А ребенка планировали, поэтому как-то особенно не сомневались, что беременность наступила. Токсикоз начался на 5-й неделе.. вот наверное и был первый признак после задержки.
Asd
Лучший ответ
Две полоски на тесте... после задержки....
Алия Нуртаева
2 полоски на тесте в первый день задержки.
нравятся мне такие вопросы..)) ) я прям себя вспоминаю..)))))))
1 беременность - зверский аппетит и днем, и ночью (до 8 недель больше никаких признаков)
2 беременность - рвота и тошнота по утрам (3-4 недели было)
Самые первые и единственные признаки - задержка и 2 полоски на тесте))
Первый признак-задержка. Далее болела грудь и тошнота.
задержка в пару дней и все...
Неля Филатова
месячные не пришли и 2 полоски на тесте, потом быстро начала увеличиваться грудь. токсикоза не было
Очень болела грудь, не дотронуться и задержка, еще реагировала на запахи всякие.
Елена Баглай
Месячных недедю не было, больше никаких признакоа.
у меня сильно голова кружилась, думала гемоглобин низкий, но этот "гемоглобин" пошел в школу в этом году))))) ) было недели 3 всего, а потом и тошнота пошла и рвота.... токсикоз в общем
У меня только грудь по бокам странно побаливала, а больше никаких
Л)
Лана )))
А у меня нпочти никаких признаков не было, были типо месяные, но не 6 дней как обычно а 1.5.Через 2 недели .начало мутить только по вечерам, а на 9 недели, начали какзаться какие то запахи, но тогда я уже знала о своем интересном положении
сиськи расти начали)
Кололо в матке, частое мочеиспускание, выделения светло коричневые (что говорит о имплантации эмбриона) эти все признаки были до месячных где то за 7 дней до них.. . а затем сделала тест когда остовалось 3 дня до месячных.. . и тест показал // полоски!!!
увеличилась грудь и болела очень сильно еще до положительного теста, а потом только на 8 неделе токсикоз начался.
головокружения, слабость
У меня болело очень внизу, пошла на узи сказали что беремена 2-3 недели)) )