Беременность и роды
Почему некоторые беременные манипулируют своим положением?
У меня есть подруга ,20-я неделя беременности,а у меня 12-я неделя беременности,она очень сильно манипулирует своим беременным положением,ну и до игралась...мужа довела и он подает на развод((((( Еще она практически нечего не ест!!!!Гемоглобин низкий 93!!!А она говорит я поправится не хочу..ЭХ!!! Еще стала названивать по утрам в 7 утра,я к тебе приеду-готовь вкусняшку!Или ты не спишь?...Я,что для нее не беременная?Ревнует своего мужа ко мне!!!Да он мне не нужен у меня свой есть самый любимый и дорогой от которого я жду ребеночка!!!!Девочки плакать хочется от этой ситуации!!! Может это мои беременные странности,но меня это достало...
Я сама в положении, 34ая неделя, и знаю, как важны спокойное состояние и покой, мой совет, дистанцируйтесь от этой "подруги-эгоистки", она просто привлекает к себе внимание вот таким способом, Вам сейчас надо думать о себе, маленьком и Вашей семье... Я раньше тоже стеснялась показать людям, когда они меня "напрягали",но с беременностью все изменилось, теперь есть САМОЕ ВАЖНОЕ и все остальное! Не можете сказать прямо, смените режим звонка на бесшумный, Вам НУЖНО высыпаться и отдыхать, думайте о своем гемоглобине, она уже во втором триместре, а вы все еще в тревожном первом, Удачи Вам, легкой беременности и здоровья!
То, что она сама не жрёт-это её дело. Но эта дура не даёт пищи будущему ребёнку.
Убивать таких уродов-вроде не гуманно, но заслужила.
очень эгоистичная позиция.. .
а вы чужому эгоизму только потакаете.. .
нужно уметь твердо и жестко говорить НЕТ...
она не подруга...
Я собсно, не поняла от чего вам плакать хочется)) ) А поговорить с подругой разве нельзя, ну просто, на человечьем языке: не звони рано, я сплю или про ее мужа (да и мужик хорош - какие ему дети, если придурь беременной жени выдержать не смог) . И потом, то подруга не ест ничего, то просит вкусняшек.
Она еще та конечно эгоистка, но и муж хорош... капитулировал при первых трудностях... а ребеночка жалко ...такие родители... а вы если вам ненравиться так и скажите ей в глаза...
Такая она и есть значит. просто все её эгоистическое говницо всплыло наружу в данной ситуации.
ну так перестань тогда с ней общаться.
подальше от таких подруг
Ну так ей и скажите. Ничего не потеряете, только найдете покой от назойливой капризной подруги.
как вы подруги выскажи ей все в лицо, или пропадет или изменит свое поведение
санта- барбара и гормоны!!!!
Попробуй сделать перерыв в вашем с ней общении, а вообще наглость второе счастье, видимо твоя подруга из тех, кто из любой ситуации пытается выгадать получше!
Это не дружба. И потом странно: ничего не ест и вдруг "готовь вкусняшки"...
а ты ей тоже начни в 7 утра названивать вообщем клин клином выбивают
не общайтесь больше. как родите попробуйте заново.
если не поможет попробуйте п. 1.
Постарайтесь отгородиться от общения. Вам такие эмоции не нужны! Хотя поймите и её. Беременность у всех протекает по-разному, может ей тяжелее, чем Вам и её саму замучили гормональные перепады, и т. п.
Беременность же один-два раза в жизни случается, вот она и пользуется своим положением.. . Если будет звонить в 7 утра, скажи что муж бесится от таких звонков и что ты боишься, чтоб он не ушел от тебя... насчет вкусняшек скажи, что пусть она тебе привезет что-то типа шашлыка из каракатицы или спагетти под соусом из чернил осьминога)))))
Ее беременность -ее проблемы. Живисвоей жизнью. Попробуй ей спокойно объяснить, что тебя не устраивает - не поймет - рви отношения. Тебе надо думать о своем ребенке, а не подругу нянчить.
За беременными женщинами надо вдвойне ухаживать, дарить больше тепла и ласки и стараться выполнять их капризы. И ни в коем случае их не обижать и не давать поводов для стресса и волнений.
лучше ничего подруге не говорите, а перестаньте отвечать на её звонки.. . и телефон на ночь отключайте, т. к. вам нужно спокойствие и уют.