Беременность и роды

одна я считаю что фото беременных животиков ...слишком интимно что бы выкладывать везде и всюду?

Голышом - жуть. Прикрытый нормально, но для семейного альбома, а не соц. сетей
Зарина Нургазиева
Лучший ответ
я тоже так считаю.
Если это оголённый живот в растяжках, то да... А есть ведь и неплохие фото. да и к тому же я не суеверная...
большинство пуз довольно неприятно на вид.. не фиг меня пугать
Ирина Рыжова
Я бы не стала это показывать всем, а для памяти... Вот мне - 67. С нежность смотрю на фото своей беременной бабушки, в 1920 году, за пару месяцев до рождения моей мамы.
Ольга Осипова
Оля Аркуша И бабушка там с голым пузом тоже?
Я с вами согласна
На такие фотки неприятно смотреть, лично мне.
Согласна. Еще не понимаю, голые фотосессии с пузом)
Алена Савина А вы смотрите не беременные голые фотки?)))
я считаю, что это тоже самое, что фоткать свои руки, ноги, попу, лобок, простите.. ну беременна ты и чего? это естественное состояние организма, тоже мне, повод для гордости...
Настя Юдаева
Голые, еще и с бодиартом-просто ужас..., полная безвкусица.
Мне все равно, но сама даже фоткаться беременной не люблю. Даже для семейного альбома.
А чем оно интимнее небеременного? А пивное пузо интимно?))) живот не является половым органом, значит тут каждый сам решает, чего выставлять. Вы считаете интимным и не выставляете, другие считают иначе.
Lena Golovko
Нет, не одна. Меня вообще это бесит!
Ирина Ершова
я не согласен это красиво очень
не одна, можно пофоткать для себя, а на всеобщее обозрение зачем выставлять не понимаю
Наташа ****
уж лучше на беременный живот смотреть..)
Ольга Ломскова
И не только животики... )
Яна Степаненко
Ну смотря как и в чем. Если беременная показывает пузо и бухает бухашку - не красиво. голый живот, может и красиво, но лично. я считаю. а вот обычная фотка, в одежде.. думаю ниче плохого. как то ровно. Пусть выкладывают что хотят. их дело.
согласна
Особенно в соц. сетях.
Не люблю голые животы, а фото в одежде у меня в соцсетях есть.
Виктория S