Беременность и роды

Есть и у Вас фото Вашего животика в 9/10 нед?

Интересует был ли виден ваш животик на таком сроке (при первой беременности одноплодной)?
У меня после 23-х недель только стал виден. В 9-10 недель ещё ни у кого не видела))))
Светлана Измаилова
Лучший ответ
Фоток нет, да и живота не было ещё....
Нина Рыбакова
Нет, живота не было и фоток тоже.
Ірина Процик
При первой бер-ти в таком сроке живота не было видно совершенно)!
Асима Абатова
нет, его видно будет после 20-25 недель
Рита Акопян
У меня нет фоты. И животика тоже) ) Посмотрите вот здесьhttp://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/10
Полно фоток живот как живот
у меня даже с двойней на таком сроке не фига не было
что вы там все у ся находите на таком сроке?
Лаура Кинженова Анастейша, я не говорю что я что то нашла:) Не надо так резко сразу выражаться
у подруги был виден в 7 недель
она худая
На этом сроке еще нет животика. Он появится только после 18 недели.
Galina Bershova
У меня 13 неделек и ущу ничего не видно, только чуток поправилась
Елена Морозова
При первой видно не было, недель до 16-18, а сейчас 12, и уже откуда то видать...
Наталья :)
в 9-10 недель у меня живот был плосский, как доска )))
Расти начал только к 20 неделькам и как-то не особо интенсивно... большого пуза так и не было :)
есть но мы тогда еще не знали что там кто то живет, да и животика было не видно рано еще.
его еще не было на таком сроке. начал немного появляться к 16неделям
Анеличкооо
я на таком сроке обычные джинсы застегнуть уже не могла. на 12 неделе купила специальные беременные штаны. хотя животик некоторые не замечали и на 5 месяце беременности
Танюша Tanjuscha
а что там фотографировать то на таком сроке? там и живота то нет!
Алёна Панова
нет, у меня до 6 месяцев не рос, а в первые 2 месяца еще скинула 5кг
у меня 11 недель и еще не видно, только бока раздались, но это видно только когда без одежды.. рано еще для животика
у меня в 15 все вокруг точно знали что я беременная. в 10 недель видно не было
НЕТ, вы прям хотите чтобы он сразу вырос. У меня животик появился на 22 недели и то кто не знал, что я беременна просто говори, что я немного поправилась. Вот так!!!
Oxana Oxana
у мя нет. на таком сроке еще не видно, ребеночек совсем маленький: длина от темени до крестца составляет примерно 22-30 мм. вес - около 4 г.
появился в 25 нед
нет не виден!