Беременность и роды
Девочки а скажите честно вам не мешался ваш животик на последних сроках?
Я постоянно забываю что у меня уже такой огромный животик, открываю двери и дверь об животик протерается)))) а у вас было чтото такое? расскажите если нетрудно.
ох, как мешался :))
спать - сложно (на спине давит, на боку сердце пошаливает, на другой бок перевернуться сложно :)))
с кровати встать - скатываешься постепенно. .
в ванну залезть - вообще акробатический трюк!
шнурки не завязать, ботинки на липучке застегивала, повернув ногу назад :))
в машине ездить неудобно.
и дочку старшую обнимать было странно - рук не хватало :)))
НО ЖИВОТИК БЫЛ - мой ЛЮБИМЫЙ животик!
в машине ездить неудобно.
НО ЖИВОТИК БЫЛ - мой ЛЮБИМЫЙ животик!
нет, не было. у мну животик был маленький, вообще не мешал. девчонки после родов с такими ходили, с каким я рожать приехала.
у меня животик был небольшой, поэтому особо не мешался. единственное, что на последних сроках обувал и разувал меня муж.
на последних неделях вообще тяжело, чувствуется сильная усталость и вес животика тоже. Без бандажа с 20нед не ходила.
мне мешал. Чувствовала себя как неваляшка)))))
нет
Мне не мешал. Хоть и вырос сильно в последние месяцы, но я продолжала вести активную жизнь -- длительные прогулки, бассейн, поездки по гостям и кафешкам, иногда гимнастика для беременных (постоянно было лень делать) и даже аттракционы в 36недель. Может быть поэтому и носки с обувью легко одевались, и в ванную быстро залезала, и на диване не перекатывалась, и окна мыла, и убирала всю квартиру до последней недели. Моя жизнь почти ничем не изменилась, ну разве что питание стало более правильным и на работу не надо было ходить.
Ну мешается конечно, но забывать про него чтоб дверью тереть, такого нет.
Я на последних неделях даже носки сама одеть не могла))) Не удобно было... Без мужа даже на улицу не выйти. Сейчас снова хочу)))
как может животик мешать ?
Это же счастье !
Маргарита Cенькина
счастье - эт понятно. но мешает! ботинки не зашнуровать или там сапоги не натянуть, ногти на ногах не накрасить, о дверь задевает в самом деле:)))
Точно-точно ))) Я уже забывать стала. Я уставала чистить аквариум, ом на тумбе стоит и на последних месяцах я до дна не могла доставать.
да нет, не мешается, я уже так привыкла будто бы всю жизнь так ходила :))))