У меня получается 7 мес, но уже пару людей сказали что выглядит на 6мес. Знаю что все разные, не стоит брать в голову чьи-то догадки и предположения, но все же, Вам часто говорили что животик маловат или наоборот?
У меня почему-то до 5мес. быстро рос, а сейчас немного медленней, хотя врач сказал что все хорошо
Беременность и роды
Ваш животик визуально соответствует (соответствовал) сроку беременности?
нет, не большой.. . для окружающих я не явно беременна.. . как сказала соседка - "я смотрю ты много и не набираешь за беременность. . " до этого она спрашивала "как я не разжирела после 4 родов"
Нет не соответствовал, мне лично никто ничего не говорил, я сама это заметила на курсах в ЖК... живот был небольшой всю беременность....
С первой беременностью он начал расти после 32 недели. .
Сейчас у меня 9 недель... а живот выглядит недель на 15
размеры живота - индивидуальны.. . так как мышечная система у всех разная, количество вод разное, генетика и т. д.... не обращайте внимание! ! если врач говорит, норма, значит всё хорошо.. . тем более, что в ближайшие недели ребёнок подрастёт ещё...
В смысле визуально? ВСДМ? Всегда соответствовала сроку
у меня всё маленький был как говорили до 33-34 недели, а щас как шар вымохал, 39.
Я на первый скрининг в очереди стояла и поражалась: у всех животики уже есть, а я все еще в обтягивающих джинсах с кожаным ремнем и абсолютно без живота. Врач на это мне сказала, мол у них там жира больше. До восьмого месяца все говорили, что живот маленький. На узи же говорят, что плод крупный и маловодия нет. Сама не понимаю, почему так. У меня нормальное телосложение, и жир всегда был, но немного.
Никогда.
Мне кажется у меня животик маленький, никаких удобств не чувствую, порой не замечаю, но вот родственники говорят что у меня большой пузяка, я даже не знаю))
нет. мне на 39 недели все говорили что недели 24 максимум)
Всю беременность был маленький и аккуратненький животик. Никто не давал точного срока визуально. Родила в 38 недель 3210гр/51см.
а мне как то никто и не ставит примерных сроков) ) просто спрашивают и я отвечаю. хотя у моей подруги животик на моем сроке был больше.
не забивайте голову, у меня 24 недели, живот большой, как будто уже девятый месяц, неоднократно уже мне про это говорили, хотя сама я стройная.
у меня 6 месяцев а живота и нет почти) всю жизнь были верхние кубики на прессе, видимо они помогли поддержать форму) малыш развивается отлично да и вообще все хорошо) Врачи сами недоумевают как так мой организм умеет)