Беременность и роды

Каким было ваше эмоциональное состояние на ранних сроках беременности?

Я вот постоянно нервничаю,сама этого не желая,но ничего с собой не могу поделать.Вся на нервах.Чуть что, сразу в слёзы.Понимаю,что это плохо для плода.Такое ощущение,что муж меня не понимает-живет в свое удовольствие.Еще и врачи угрозу ставят...Как себя взять в руки?
мое нормальное было)) ) я до 3х месяцев не знала что беременна (задержки не было, шли мес как обычно)
Даночка Даночка
Лучший ответ
Было очень много нервов... изза работы.... ну еще всякие думки плохие в голове были....
Анжела Сагрян
я последний раз была беременной 20 назад, но это такое чудо, что до сих пор не понимаю откуда берутся дети. А ты не переживай, всё это гормональная перестройка, пройдет через 9 месяцев
Маша Шелег
У меня сонное было состояние
Мы настолько хотели ребенка, что я ходила всегда в настроении! А вы просто подумайте, как ребенок сжимается когда вы нервничаете! С мужем поговорите, объясните ему что скоро он станет папой, что Вы сейчас нуждаетесь в его поддержке! Так и скажите что вы будете капризны, требовательны и будете плакать чуть что! Что надо потерпеть и понять Вас! Моему мужу дошло.:)
Марина Кулик
Приподнятое и радостное.
Такая же история.... я вообще по жизни сильный человек.... а тут только и рыдаю.... гормоны, ничего не поделаешь....
я с токсикозом до 3 месяцев ненавидела всех и все.. сейчас полегчало - хожу жизни радуюсь...
до з-х мес беременности была абсолютно спокойная. Потом руководство нервы трепало, стала на многое обращать внимания, только сейчас понимаю- все это шелуха, главное ребенок. Но плакать- не приходило даже в голову.
Увы - это у многих. И мужьям приходится это терпеть. Мой терпел и успокаивал как мог - за это я ему благодарна. Я за время беременности ни слезинки не проронила.
я была счастливой, я даже больше готовить стала, больше эксперементировать, муж даже понять не мог как так? ведь все его друзья рассказывает, что для мужчин беременность - это каторга, принеси то, падай это и что постоянно срываются. но только ондно но, если меня что-то или кто-то расстраивал я просто заливалась слезами и орала не выносимо, когда никого нет (((это очень вредно для ребенка, но иногда нет сил, интуиция увеличилась сильно.. .
мужья такое дело - радуйте их и они когда-то это заметят и тоже будут радовать... если наоборот, их терпение лопнет и они будут злые...
Думайте о ребенке, что может это нем отразится, а потом будете по больницам всю жизнь, ни собой заняться ни карьерой.. . ребенка не поменять, а мужа можно....
хреново....
успокоительное (по рекомедации врача) , травки
у меня нормальное, жила в обычном ритме жизни
Ирина ))