Беременность и роды
размеры животика у малыша не соответствуют сроку (
сегодня была на узи, все хорошо ручки, ножки, плечики, головка все в пределах срока, а вот животик не дотягивает до срока у него ( завтра в больничку, будут ставить капельницы для улучшения плацентации или что то вроде того, та и не поняла... и перевернулся он как надо, и шустрый очень, пинался пока врач по животу водила "штукой" этой, беда с этим животиком. У кого так было? в норму все пришло? срок 35 недель почти
Привет! Нам ставили взрп,,, вам тоже такой диагноз поставили ,? Все было в норме ---кроме животика ,,,он был маленький ,,,говорили что доча родится маленькая, скорей всего 2700-2800! Но мы родились побольше ---3 050,,,,вам нужно сделать ктг и доплер! Посмотреть на результаты этих исследований! Меня с взрп тоже клали в патологию, но так как узи и доплер были в норме, капельницы мне не ставили ,,,
Евгения Скрипнева
Мы сегодня к другому врачу сходили, поставили преждевременное старение плаценты, и в35 недель вес маленький 1800 сказали не беспокоиться. Он симметрично маленький )сказали что недели за три наберет сколько нужно. А так здоровый малыш))) все органы развиваются идеально т-т-т)))
не знаю мне про животик и не говорили никогда ничего
Евгения Скрипнева
это уже 4е узи и мне первый раз такое. у меня у самой животик небольшой, но воды нормальные. даже не знаю что думать
что за бред? нет определенных размеров живота. раз органы в норме так не следует переживать. я на 9 живот на 6 больше похож
Евгения Скрипнева
Живот у меня тоже небольшой.
гипотрофия плода, плацента плохо обеспечивает ребенка питательными веществами, часто бывает при курении беременной
Евгения Скрипнева
не курим) ни до ни во время) про плаценту сказали что в норме где прикреплена) единственное что не так это размер животика
узи точно не видит... у них свои размеры.. по узи много что не соответствует... если плацента в норме то это главное!
Наверно просто у вас стройняшка растет, подкормят глюкозкой, ничего страшного. Еще какой человечек-то родится, супер!!!! Удачи вам!!!!
Нам такого не говорили, но у вас все будет превосходно
Первый раз слышу
Сходите к другому врачу на узи, оно вам надо что-то колоть не зная для чего и почему?
Евгения Скрипнева
дело в том что в нашем городе это самый лучший узист) к ней за месяц на прием записываться приходится... а тут повезло к ней попасть. попробуем конечно завтра сходить .
Я слышала об этом, и мне тоже самое говорили и хотели положить в больницу! потом к другому врачу сходила и он сказал что просто доченька в задний стенке из за этого и животик маленький сказал чтобы не волновалась) и никуда я легла) так что не волнуйтесь! сходите к другому врачу
Евгения Скрипнева
Так и сделаем, а то сегодня пришла и увидела палату где должна лежать. А там 10!!!!человек! я обалдела и тихо смылась