Беременность и роды

какие фрукты можно съесть на гв и сколько,чтоб животик у малыша не болел??нам 10 дней.

от манки со слив.маслом может животик заболеть????
Попробуйте, например, сегодня яблочко и посмотрите до завтра как ребенок реагировать будет. И все. По тихоньку вводите в свой рацион продукты, которые малышу не знакомы, как при вводе прикорма. А кушать нужно все, это предупреждает аллергию, с грудным молоком эти продукты подаются в более "мягкой" форме.
Даша Долгополова
Лучший ответ
я ем пока что только яблоки. и то начинала по маленькой дольке и смотрела на реакцию малыша.
а от манки с маслом ничего не будет) проверено!)
пока только яблоки и бананы в умеренном колличестве а про манку и масло не слышала
ойойой, морковка это лишнее. Я честно сказать не ела ничего свежего долго-долго. Говорят может пучить, остерегалась) А вот с морковкой решилась, думаю своя же! полезная! намялась вобщем, дочь еле уснула. Вот тогда я и решила нафиг всё свежее.
ни чего красного, чер хлеб, виноград, цитрусы, газеровка-все под запретом 2 месяца
у ребенка до 3 месяцев будет болеть животик, колики, ваш педиатр должен вам рассказать вашу диету и вы должны сидеть на диете. Пить чай с молоком-это для молока, есть стараться парное, яблоки пучат их нельзя, все исключить что пучит и дает газики.
Весной какие фрукты? Одна химия... А вообще яблочки, груши... Морковку тоже можно, даже нужно. Вообщем все, кроме цитрусовых и винограда, ну и конечно экзотики поменьше.
зелёные яблоки и бананы.