Беременность и роды
Малышу 26 дней, на гв, если я съем пряники или мороженое или йогурт с фруктами-у малыша будет болеть живот?
Я думаю что нет, понемногу можно все) тем боле вы назвали такие продукты которые можно употреблять при гв))
А что вы кроме воды-то едите? Исключите просто горькие, запашистые и аллергенные продукты. Меньше красного в пище. Не надо много чистого молока. (у меня, в частности, свое молоко, как сливки стало, жирное- плохо для деточки было) Ну чем йогурт без добавок, простокваша со свежими фруктами плоха? Мороженое, даже в шоколаде? Не килограмм ведь едите.
после сладкого скорее всего сыпь на коже может быть.. . но это индивидуально...
ну если совсем не вмоготу, -прям один пряник съешьте, но только сразу после того как грудь дали, чтобы потом 2,5-3 часа прошло и пряник ваш в меньшей концентрации в молочко попал
Но ТОЛЬКО ОДИН!!! !
Малышу и так плохо, не вредите
Но ТОЛЬКО ОДИН!!! !
Малышу и так плохо, не вредите
Индивидуально. Я ем все - зефир, мороженое, пончики, шоколад, пряники.. и все фрукты и йогурты. Дочь спокойная
я ем все кроме цитрусовых и бобовых, первые даже не пробовала на ГВ есть на вторые была реакция малышку пучило. остальное все ем:)
Зачем так рисковать потерпите немного
Здесь все индивидуально. У кого то дети вообще ни на что не реагируют
я ем все но по чуток ввожу.. . так что попробуйте что то одно, подождите 2 дня, если ничего то можно есть.. . ну и в том же духе с остальными продуктами. главное что это не были газообразующими...
после приёма в пищу этих продуктов пейте сразу активированый уголь
Галина Пульбери
А сколько штук и что на ребенка это не подействует?
Съешьте в небольшом кол-ве и что-то одно в день, даже скорей не из-за того что животик разболится, а из-за того что может быть аллергия у ребенка. В общем кушайте не в большом кол-ве и следите за реакцией ребенка