Беременность и роды

На каком сроке ваш животик стал заметен? У меня 13-я неделя, а все говорят "такая худенькая, наверно не беременная".

на 19-ти неделях была встреча одноклассников-никто не заподозрил. мой вес при этом, в обычной жизни был 49 кг (далеко не пышка) и рост 162 см.
Ирина Петрукович
Лучший ответ
на 6 месяце вылез. это какая неделя?)))
Елена Мальцева
У меня 14 недель, заметен не плохо. Даже бывает в автобусе уступают. Наверно у меня там сын, Джеймс Бонд)
Марина Зикс
вот сейчас почти27нед. и народ стал замечать, но надеваю свободный свитер, и можно ещё закосить под небеременную))
У меня животик стал заметен где-то на месяце шестом, да и то не всем)))
Елена Толстая
во время первой беременности со мной на 7м месяце пытались знакомиться
У меня щас 10 недель и живот стал появляться, но я принимаю прогестерон и поэтому матка увеличивается быстро!
**
*natasha*_ *natasha*_
На 8-ом месяце знакомые ничего не замечали, я очень худенькая и маленькая, но доча родилась 3 кг, 49 см.
у меня на работе уже недель в 10 заметили... Я просто носила всегда обтягивающую одежду
Ан
Анна
до 20-й недели вообще ничего не видно, в конце пятого месяца становится заметно и уже в 6 полных месяцев это очевидно ВСЕМ!
не переживай, на всякий случай бондаж замути шоб растяжек избежать в случае если он резко начнёт расти.. а так всё гуд может у тебя таз широкий) кстати я парень но рублю в таких вопросах.. ухах))
Наталья Арефьева А таз у меня супер узкий!!!!
У меня до 7 месяцев не очень-то заметно было, я всё в джинсах бегала на сессию. И парни всё пытались со мной знакомиться. А однажды утром проснулась и была в шоке.. . натягиваю джинсики свои, которые днём вчера сняла, а они в талии не сходятся.. . на см 5! И потом попёрло! Разбарабанило меня за 2 месяца как бочку.. . Да ещё у меня многоводье было и отёчность...
Первая беременность? действительно бывает и аккуратным животик :))) Может вы просто высокая и пресс у вас хороший?)
Киса Кис
ну-ну...)) ) сама себя не похвалишь...)))) гггггг

на 28
не знаю, у меня 11-я неделя и тоже живота еще нет, ну жирок есть маленько, но это просто от того, что я много жру. ) вроде как на 4 месяце только животик появляется, а так, когда буду как слон, значит рожать скоро.
иногда животик до родов остается не большой
На работе до 30 недель никто не замечал. А потом сама сказала. В декрет пора было...
S-
Sen -Sen
Я маленького роста и худенькая у меня животик был уже виден в 11 неделек (все в шоке были что так рано)
всё зависит от организма
у меня живот при мс как у беременной, а подруга на девятом месяце в джинсиках ходит в простых без бондажа, у каждого по разному