Беременность и роды

14 неделя, животика нет, даже маленького, на каком сроке у Вас был заметен живот для себя, а потом и для окружающих?

на УЗИ сказали что прикрепление к задней стенке матки
где то с 17-18 недели совсем чуть чуть было видно! недели с 20 уже все увидели))
Гульжамал Акжигитова
Лучший ответ
22 недели-пока нет
Недели в 23 примерно.
Inkar Gabidenovna
в 12 недель.... не было - не было.... бац и вылез=))
Оля Пономарева
Все зависит от комплекции. У меня появился на 25 неделе, было лето и было всем заметно. А вот у подруги она 100 кг почти весит, она рожать пошла, а я так живота от беременности не увидела, свой хороший:)
Самой стало заметно в 16 недель, а окружающие и сейчас в почти 34 недели удивляются какой он маленький. Хотя развивается ребёнок хорошо
недель после 32х
Наталья Серая
В 12недель был заметен, я худая, у меня по передней стенки.
с 19 недель
В 16 недель совсем маленький для себя заметила.
у меня пока 12 недель, но пока даже намека на живот нету, как был плоский как доска так и сейчас.
Inkar Gabidenovna рано еще)
У меня и в 30 недель не все замечали.. . ) Особенно, когда место надо было уступить. Хотя девушки в автобусах даже на ранних сроках уступали. . .Месяцев с четырех.
Лилия Зверева
На 27 неделе стало заметно.
Ой, у меня после 22 недели только вырисовываться начал, сейчас 28 очень маленький
Неделю не помню, но где-то с четвертого-четвертого м половиной месяца
Вadi Banu
В первую беременность в 30, во вторую в 20, сейчас около 26 недель стало заметно пузико :)
Я ещё не была беременна, но могу сказать точно: если на УЗИ точно показали что будет ребёнок, то волноваться не стоит. Матка это мышца, которая тянется, и у всех она растягивается по-разному. К тому же, у каждой женщины плод весит по-разному. Ничего в этом страшного нет, но для себя вы можете сходить к врачу и проконсультироваться)
Akerke Otarbaeva