Беременность и роды
когда у меня уже будет заметен живот? срок -17 недель, даже намека нет на живот
смотрела на форумах, у большинства девушек уже 12 очень даже заметен живот) ) а у меня 14 и тоже как вы говорите "ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ")))) да оно и к лучшему, еще успеем с пузиками находиться)) ) глапвное врач говорит что с малышом все в порядке, развитие идет, да и ладно)))
у меня живот вырос в 60 лет - четверых родила и живот не замечали, такое вот телосложение и ребенки лежали так, а у некоторых сразу от носа живот виден, а у меня в складках юбки и не видели живота в автобусе . как не выпячивала ) Врачи мяли живот . чтобы поверить . что ребенок есть в животе . просто у меня с рождения был плоский живот и не выпирал . а в беременность - просто чуть чуть подушечкой . у всех разная конституция строения тела, есть Афродиты и есть Газели ) Невестки худые и у них футболными мячиками выпирали пузики )
Намек должен уже быть на 13-й неделе. Опытному глазу это заметно.
От расположения матки зависит, у кого то она смещена вперед и быстрей видно, у кого то назад и дольше не видно....
Скоро будет, да как "попрет" за 2 недели потянутся может)))) )
Так что мажься специальными кремами что бы растяжек не было))
У невестки живот стал заметен за месяц до родов. Нормального малявчика родила.
у меня после 24 только что-то "нарисовываться" начало
И у вас выростит!!!! я тоже на вашем сроке переживала, а мне все говорили успеете еще с пузиком походить, и устанешь, так и случилось!!!! как он мне надоел!! мой большой пузень, на днях рожать, я уже вся обнылась. и жарко и с животом устала, и малышку хочется увидеть. так что не переживайте!!!! скоро выростит!!!! и будете писать когда же я уже рожу
забей и не парься, в 17 недель у меня маленький бугорок только появился под пупком, ну я сама по себе дрыщ, а сейчас 29 недель у всех животы будто сейчас лопнут, а у меня маленький всё равно, но это норма, у всех разные животы из-за телосложения, после 22-23 недели у меня только начал округляться, в 26 недель уже видно стало что беременна)
вопрос один... зачем?, вы считаете что это красиво? Или просто чтоб все видели что вы беременны?... надоест еще живот поверьте....
Svetlana *
соглашусь!
у меня вылез конечно, но по сравнению с остальными из жк, можно подумать что я вовсе и не беременна, а у меня уже 8-ой месяц!
у меня где то к 25 неделе появился
ой почему все так хотят животы большие? ! на таком сроке у меня вообще ничего видно не было, зато после 25 недель резко вылез а вместе с ним и куча неудобств
Может вы не беременны?!
подушечку подложите, пока, временно
ну и радуйтесь!
У моей жены до сих пор животик маленький, вон у некоторых дам животы еще больше, хотя они не беременные, а у нас уже 8 месяц. Так что это нормально
Везет.... радуйтесь пока не разрослись=)) Ходить легко, фигура меньше страдает. Зачем Вам живот огромный? Всегда завидовала тем, кто до самых родов ходит как не беременная=))
Девочки у меня 7 месяцев беременности, животик только начал расти. Все вопросы которые у меня возникают я задаю своему врачу, после чего читаю статьи в интернете. набрела на отличный сайт http://trimestry.ru/. Может и вам пригодиться.
С 20-22 недели начнет расти как на дрожжах.
у всех по разному... у меня на 6 уже видно было :)
не переживайте, вырастит)))