Беременность и роды

когда у меня уже будет заметен живот? срок -17 недель, даже намека нет на живот

смотрела на форумах, у большинства девушек уже 12 очень даже заметен живот) ) а у меня 14 и тоже как вы говорите "ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ")))) да оно и к лучшему, еще успеем с пузиками находиться)) ) глапвное врач говорит что с малышом все в порядке, развитие идет, да и ладно)))
ОК
Ольга Кульпина
Лучший ответ
у меня живот вырос в 60 лет - четверых родила и живот не замечали, такое вот телосложение и ребенки лежали так, а у некоторых сразу от носа живот виден, а у меня в складках юбки и не видели живота в автобусе . как не выпячивала ) Врачи мяли живот . чтобы поверить . что ребенок есть в животе . просто у меня с рождения был плоский живот и не выпирал . а в беременность - просто чуть чуть подушечкой . у всех разная конституция строения тела, есть Афродиты и есть Газели ) Невестки худые и у них футболными мячиками выпирали пузики )
Намек должен уже быть на 13-й неделе. Опытному глазу это заметно.
Svetlaya Inaya
От расположения матки зависит, у кого то она смещена вперед и быстрей видно, у кого то назад и дольше не видно....
Анастасия .
Скоро будет, да как "попрет" за 2 недели потянутся может)))) )
Так что мажься специальными кремами что бы растяжек не было))
Darkside Of)) The Sun
У невестки живот стал заметен за месяц до родов. Нормального малявчика родила.
у меня после 24 только что-то "нарисовываться" начало
Лена Потокина
И у вас выростит!!!! я тоже на вашем сроке переживала, а мне все говорили успеете еще с пузиком походить, и устанешь, так и случилось!!!! как он мне надоел!! мой большой пузень, на днях рожать, я уже вся обнылась. и жарко и с животом устала, и малышку хочется увидеть. так что не переживайте!!!! скоро выростит!!!! и будете писать когда же я уже рожу
Yana Krjoka
забей и не парься, в 17 недель у меня маленький бугорок только появился под пупком, ну я сама по себе дрыщ, а сейчас 29 недель у всех животы будто сейчас лопнут, а у меня маленький всё равно, но это норма, у всех разные животы из-за телосложения, после 22-23 недели у меня только начал округляться, в 26 недель уже видно стало что беременна)
Одна Такая
вопрос один... зачем?, вы считаете что это красиво? Или просто чтоб все видели что вы беременны?... надоест еще живот поверьте....
Lenka Kozlova
Svetlana * соглашусь!
у меня вылез конечно, но по сравнению с остальными из жк, можно подумать что я вовсе и не беременна, а у меня уже 8-ой месяц!
ღЮлишна ღ
у меня где то к 25 неделе появился
ой почему все так хотят животы большие? ! на таком сроке у меня вообще ничего видно не было, зато после 25 недель резко вылез а вместе с ним и куча неудобств
Может вы не беременны?!
подушечку подложите, пока, временно
ну и радуйтесь!
У моей жены до сих пор животик маленький, вон у некоторых дам животы еще больше, хотя они не беременные, а у нас уже 8 месяц. Так что это нормально
Везет.... радуйтесь пока не разрослись=)) Ходить легко, фигура меньше страдает. Зачем Вам живот огромный? Всегда завидовала тем, кто до самых родов ходит как не беременная=))
Девочки у меня 7 месяцев беременности, животик только начал расти. Все вопросы которые у меня возникают я задаю своему врачу, после чего читаю статьи в интернете. набрела на отличный сайт http://trimestry.ru/. Может и вам пригодиться.
С 20-22 недели начнет расти как на дрожжах.
у всех по разному... у меня на 6 уже видно было :)
не переживайте, вырастит)))