Беременность и роды
У пухлых женщин живот меньше видим или у худых? У кого больше не заметен живот?
у полных живот есть всегда и беременность можно и не заметить, думая, что это жир) ) моя знакомая по молодости так до 8 мес дотянула, скрывая от родителей. Те думали, что их жирная дочка просто еще поправилась) ) а у худых заметно быстрее. На 5 мес у меня все коллеги по работе уже заметили животик.
у пухленьких
у кого промежность ниже
у полных и не видно.... хотя ща столько бабцов развелось, что не понятно, толи рожать с недёлю на неделю, то ли по жизни такая)))
у женщин с большой грудью....))) ) не заметен это точно на 100 %....
Я была не худая и не полная, и пресс качала постоянно - живота никогда не было. А сейчас растет только пузо, уже ни во что не помещается, а срок только пятый месяц. Так что думаю живот от комплекции вообще не зависит.
люди сошли с ума ...
у меня уже на втором месяце заметен стал (вернее заметны изменения очень были. я полная)
я худая, но живот не был заметен. Многие знакомые долго удивлялись, когда узнали, что я родила)))
У худых заметней.
мне кажется, что у худых больше заметно.
девочка, тебе к врачу....)))))))))
Меньше живот виден у полных дам, поскольку скажем так "по комплекции" в глаза не бросается, а у худых дам любое изменение сразу бросается в глаза (даже когда ну-очень плотно покушает, можно подумать, что на раннем сроке))))